Перейти к содержанию

Вий: Возвращение (Вий 3D)


Mindfreak

Рекомендуемые сообщения

post-32646-0-13550600-1369498190.jpg

 

…Начало XVIII века. Картограф Джонатан Грин совершает путешествие из Европы на Восток. Следуя через Трансильванию, он понимает, что заблудился. Изрядно поплутав в тумане, он оказывается в небольшом казацком поселении. Народ живет здесь в затворничестве, оградив себя от любых контактов с остальным миром. Что скрывают жители хутора? Чего боятся и почему прячутся? Ученый решает разгадать тайну, связанную с именем необыкновенного мифического создания — Вия. Древние славянские предания оживают…

 

Режиссёр: Олег Степченко

В ролях: Валерий ЗолотухинАлексей ЧадовАндрей СмоляковДжейсон Флеминг и др.

Премьера в РФ: 30 Января 2014

 

http://www.youtube.com/watch?v=VG_olzn3xkQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Уже в конце месяца выходит фильм и в кинотеатрах начали крутить новый трейлер. Ждемс ...

ЗЫ: Надо бы пересмотреть "самый страшный фильм детства" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиннн, по трейлеру что-то новенькое сняли, но мне кажется ведьму сделали больше похожей на девочку из фильма "Звонок".

Сколько раз пытались переснять этот фильм, но переплюнуть снятый в 1967 году некому не удалось. Пойду однозначно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО Лучше чем тот старый Вий хрен кто снимет . актеры не те, режиссеры не те....короче настрой скептический ) Подожду на ящике, когда-нибудь да посмотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО Лучше чем тот старый Вий хрен кто снимет . актеры не те, режиссеры не те....короче настрой скептический ) Подожду на ящике, когда-нибудь да посмотрю)

 

Зря. Лучше сходить и пожалеть, чем не сходить и пожалеть :) Не знаю как сюжет там будет, но красочности судя по рекламным роликам фильму не занимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня странная черта есть , если я читал книгу раньше, меня никакой постановкой не удивишь , жалеть точно не буду )) Ну и Чадова  я не люблю, мне с ним только один фильм нравится , "На безымянной высоте", да не из-за него собственно нравится,  слабоват птенчик ) Короче потерплю, хочу город грехов 2 Родригеса ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ничего общего с произведением Гоголя...Чисто голливудкий фильм,хоть и снят "нашими".Фильм  а-ля "Охотники на ведьм" - красивая картинка,но сюжет выдуман каким-то наркоманом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блиннн, по трейлеру что-то новенькое сняли, но мне кажется ведьму сделали больше похожей на девочку из фильма "Звонок".

Сколько раз пытались переснять этот фильм, но переплюнуть снятый в 1967 году некому не удалось. Пойду однозначно!!!

 

Сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сколько?

клац

 

 

Ничего общего с произведением Гоголя...Чисто голливудкий фильм,хоть и снят "нашими".Фильм  а-ля "Охотники на ведьм" - красивая картинка,но сюжет выдуман каким-то наркоманом.

так и думал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блиннн, по трейлеру что-то новенькое сняли, но мне кажется ведьму сделали больше похожей на девочку из фильма "Звонок".

Сколько раз пытались переснять этот фильм, но переплюнуть снятый в 1967 году некому не удалось. Пойду однозначно!!!

 

Сколько?

 

Интернет - это не только форум и соц.сети.

 

 

Сколько?

клац

 

 

Ничего общего с произведением Гоголя...Чисто голливудкий фильм,хоть и снят "нашими".Фильм  а-ля "Охотники на ведьм" - красивая картинка,но сюжет выдуман каким-то наркоманом.

так и думал

 

 

@GiZmo_Nikita, Спасибо smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marusichka, я умею пользоваться инетом.

Ты хочешь сказзать, что посмотрела все утраченные немые фильмы?

 

Прежде чем писать, надо бы изучить вопрос

 

я задала свой после того, как посмотрела количество экранизаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marusichka, я умею пользоваться инетом.

Ты хочешь сказзать, что посмотрела все утраченные немые фильмы?

 

Прежде чем писать, надо бы изучить вопрос

 

я задала свой после того, как посмотрела количество экранизаций

Очень рада за Вас.

То что я хотела сказать, я уже написала, будьте внимательней. smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего общего с произведением Гоголя...Чисто голливудкий фильм,хоть и снят "нашими".Фильм  а-ля "Охотники на ведьм" - красивая картинка,но сюжет выдуман каким-то наркоманом.

 

а я все равно пойду... cool.png tongue.png cool.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ничего общего с произведением Гоголя...Чисто голливудкий фильм,хоть и снят "нашими".Фильм  а-ля "Охотники на ведьм" - красивая картинка,но сюжет выдуман каким-то наркоманом.

 

а я все равно пойду... cool.png tongue.png cool.png

 

И Я! coolio.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой бредятины я еще никогда не смотрела!!! Это полный провал bad.gif


все интересное в рекламе

+10000000000000000000000000000000000000000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Куравлева и Варлей идти на это УГ конщунство )) Но мое мнение не может быть объективным, ибо я очень критичен к подобным "шедеврам" )))) Ну длительный опыт работы в киноиндустрии дает о себе знать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...