Перейти к содержанию

ОБМЫВ ЖАРКОЕ ЛЕТО!


mazda3.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 779
  • Создана
  • Последний ответ

Кстати, может быть есть вариант у кого-нибудь остановиться, небольшой компании Петербуржцев, если мы приедем????)))  

 

...у кого нибудь на Рублёвке например :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)

 

Света половину сча распугала smile.png

Даже не думала, Сереж :) А ты собирался на "гуляй рванина, бей посуду, жги кабакrussian.gif sport_boxing.gif" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не воспринимайте мои слова, как смуту....

но сразу вспомнила свои фотки с обмыва 11 года)))))

 

а гуляй рванину можно и после обмыва устроить, все равно все куда-нить рванут продолжать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу палатки, костер, купание, шашлыки, девушки, выпивка и на пару дней на выходные ... ватэта обмыв был бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу палатки, костер, купание, шашлыки, девушки, выпивка и на пару дней на выходные ... ватэта обмыв был бы)

Это будет немножко позже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до скольки все это продлится ??? может я еще успею с корабля на бал ))) все равно не пью, со свадьбы брата уеду раньше и в трезвой памяти ))) уж очень хочу попасть таки на обмыв ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до скольки все это продлится ??? может я еще успею с корабля на бал ))) все равно не пью, со свадьбы брата уеду раньше и в трезвой памяти ))) уж очень хочу попасть таки на обмыв ))

Ориентировочно до 23-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ОБМЫВ = обливание а/м шампанским

Вдова Клико или опять газировка?)

 

Опять? 

а тебе разве что-то про это известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а тебе разве что-то про это известно?

известно что шампанское только у французов, остальное газировка.

 

Наверно потому, что слово Шампанское происходит от французского Champagne, которая в свою очередь является винодельческой областью Франции!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наверно потому, что слово Шампанское происходит от французского Champagne, которая в свою очередь является винодельческой областью Франции!?


не, наверно потому, что у нас игристое вино внутри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новеньких на стареньких матрешках из соседних регионов будут пускать? как раз должны фары поставить на след. неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для эстетов и сомелье - Когда в далекие советские времена наши повезли во францию наше шампанское, французы были настолько удивлены качеством и вкусом нашего шампанского, которые ничуть не уступали оригиналу, что разрешили использовать название напитка - "шампанское" на нашем напитке, но только с приставкой "советское", с тех пор и существует "советское шампанское"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новеньких на стареньких матрешках из соседних регионов будут пускать? как раз должны фары поставить на след. неделе

Будут не важно твоё судно, важен ты сам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может быть есть вариант у кого-нибудь остановиться, небольшой компании Петербуржцев, если мы приедем????)))  

 

...у кого нибудь на Рублёвке например :)

 

Могу приютить нг только на надувных матрасах ваших))

Мысы: не Рублевка и Если к вам в Питер не уеду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...