Перейти к содержанию

Великий Гэтсби / The Great Gatsby / 2013


vopo

Рекомендуемые сообщения

искренне советую всем любителям качественного кино с хорошей режиссурой и великолепной операторской работой!!!

сам сюжет великолепен, продолжительность 2,5 часа, но абсолютно не напрягает (ничего не затянуто).

великолепные саундтреки. шикарный фильм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искренне советую всем любителям качественного кино с хорошей режиссурой и великолепной операторской работой!!!

сам сюжет великолепен, продолжительность 2,5 часа, но абсолютно не напрягает (ничего не затянуто).

великолепные саундтреки. шикарный фильм. 

Кстати, да, саундтрек!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

искренне советую всем любителям качественного кино с хорошей режиссурой и великолепной операторской работой!!!

сам сюжет великолепен, продолжительность 2,5 часа, но абсолютно не напрягает (ничего не затянуто).

великолепные саундтреки. шикарный фильм.

Кстати, да, саундтрек!!

 

 

Это эксклюзивный кавер американского рок-музыканта Джека Уайта на песню Love Is Blindness (группы U2)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

великолепный фильм.

после просмотра я,наверное, час разговаривать нормально не могла. где-то в своих мыслях и впечатлениях.

очень понравились саундреки, то, как их совместили с "картинкой" . потрясающе.

надо, наверное, перечитать книгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень сильный!!

@LiZzZ, Читала? я вот сегодня начну читать, кстати, Фицджеральда видимо эта тема отношений серьезно трогала.. он же написал рассказ, который экранизировали Загадочная история Бенджамина Баттона тоже о непростых отношениях и выборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошее кино, красивое

но я уснула в зале

по мне затянуто несколько

Нина как так то??? блин я помню в зале все дышали через раз а ты уснула..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она наверное просто тусила всю ночь в клубе перед этим ;)

Ходил на него в 3Д, фильм очень понравился. Лео как всегда на высоте. Играет как бог! Ну и да, саундтреки в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да она наверное просто тусила всю ночь в клубе перед этим wink.png

Ходил на него в 3Д, фильм очень понравился. Лео как всегда на высоте. Играет как бог! Ну и да, саундтреки в тему.

 что за стереотипы)

я на поздний сеанс ходила, в будни, после работы и физических нагрузок, устала

и замерзла еще жутко, в Афимолле ужасно холодные залы

короче, момент похода был явно неподходящим)

и спала я недолго, всего один диалог))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень сильный!!

@LiZzZ, Читала? я вот сегодня начну читать, кстати, Фицджеральда видимо эта тема отношений серьезно трогала.. он же написал рассказ, который экранизировали Загадочная история Бенджамина Баттона тоже о непростых отношениях и выборе

ага,читала :) давно и поэтому плохо помню (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фильм понравился, но мне кажется что конец немного нудноват,. или все же просто надо смотреть кино не ночью) а так, что больше всего понравилось это картина в целом, очень красиво, а музыкальное сопровождение!!! это божественно. Вообще 5 ставлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот музыка кстати мне не очень понравилась..не в тему там имхо современные треки

в этом вся и фишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

недавно только посмотрел. 

Что не говорите а этот, как его там, ну с Титаника который, талантище в общем! Аплодировал стоя)) 

жаль что оскара не получил ((

Вот прикольно будет, когда всё таки выйдет его биография и актёр сыгравший его, получит оскар ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Весной 1922 года, в эпоху разлагающейся морали, блистательного джаза и «королей контрабандного алкоголя», Ник Каррауэй приезжает из Среднего Запада в Нью-Йорк. Преследуя собственную американскую мечту, он селится по соседству с таинственным, известным своими вечеринками миллионером Джеем Гэтсби, а на противоположном берегу бухты проживают его кузина Дэйзи и её муж, повеса и аристократ, Том Бьюкенен. Так Ник оказывается вовлечённым в захватывающий мир богатых — их иллюзий, любви и обманов. Он становится свидетелем происходящего в этом мире и пишет историю невозможной любви, вечных мечтаний и человеческой трагедии, которые являются отражением современных времен и нравов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...