Перейти к содержанию

Детские самокаты. Кто какие юзает?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Купили дочке самокат - не нарадуемся.

Это не реклама, просто реально советую, если хотите получать удовольствие))))

Дорога с дочкой до магазина теперь за считаные минуты занимает. Приходится даже местами пробежаться)))))

Ребенок не устает, радуется и вообще счастлив. И мы тоже)))

Самокат Micro Maxi. Maxi это для детишек немного постарше, до 50кг нагрузка.

Есть ещё и Micro Mini - для совсем маленьких.

Сделан в Швейцарии (на коробке маде ин китай). Сделан качественно тьфу тьфу тьфу.

Дорого блин (в районе 5к), но в итоге плюнули и купили. Ибо с великом не очень получилось (дружок я так и не нашел, на стелсе отказывается кататься - он реально тяжелый).

 

Дочка теперь его всегда с собой берет. Если надо куда-то дойти оперативно, беру дочку и с ней иду в магаз))))))

Счастье!!!

Иногда реально проблема - многие на стареньких или китайских с пластмасовыми колесами, погонять не получается, они не едут совсем)))

Как бы сказали многие участники форума "Овощи".

 

А тут колеса каучуковые, как на роликовых коньках.

Если есть кто с Молодежной / Крылатских холмов, можем как-нить встретиться и пусть детишки покатаются))))

 

А какой у вас? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас все на микро гоняют. Ну те многие. Слышу о них только хорошие отзывы.

Думаю что следующему ребенку его куплю )

А щас у нас ASE Sport.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покупали в декатлоне двухколесный, моему тоже нравится катается с удовольствием, но приму на заметку такой тоже)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тоже пользуемся Micro, ребятенку нравиться

Сколько лет ребеночку?

В июне 6 будет

А... Взрослые уже.

 

Просто почему самокат решили купить? Потому что с великом беда. Говорил уже, купили стелс - тяжелый, огромный, кататься неудобно, дочке тяжело. Хотели мерида (в районе 7к помоему стоит) - встретил тут папашу с сыном. Такая же точно проблема. Велик тяжелый, кататься не удобно. А дружок я так и не нашел где купить в нормальном состоянии с боковыми колёсами. Вот и взяли самокат.

Но надежда найти нормальный дружок не угосает)))) На даче хотя бы кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. У нас мерида, легче всего другого что смотрела, прочный. Новый тоже покупать Мериду собираемся.

А что за моделька? И какой возраст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что за моделька? И какой возраст?

дакар который, 616. Гонял с 4х лет. Щас почти 7 - на 2х гоняет спокойно при своем росте (руль только не поднимается у них - это минус). Хотя и просится 620 уже. Но думаю на след сезон сразу побольше взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел продается палка, а сверху джойстик для этого самоката. В чем прикол? Никто не видел как оно в действии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...