Перейти к содержанию

Серпухов и ближайшие населенные пункты(Протвино,Кременки и т.д.)отзовитесь!


Tertana

Рекомендуемые сообщения

Будем весьма благодарны, а то один ездию, и только и делаю что все мазды расматриваю в городе на наличие клубней wink.png

ну не один)))я тоже

 

а я часто в чехове и серпухове клубней палю )) да только они чето редко отвечают )

я конечно не часто палю,но аналогичная ситуация,если палю,то тоже редко отвечают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 482
  • Создана
  • Последний ответ

тебя, брата блезнеца, я вообще не разу не видел)))

я тебя тоже очень давно не видела)хотя езжу каждый день))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада значит будет как нить встретится или съездить вместе на съезд мазд

согласна,людей собрать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Приезжайте в подольск НА выходных в субботу едем в пейнт бол играть 24 августа   присоеденяйтесь!

В субботу работаю, а так бы с большим удовольствием в воскресенье приехал бы. Да думаю и Tertana бы не отказалась бы со мной съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приезжайте в подольск НА выходных в субботу едем в пейнт бол играть 24 августа   присоеденяйтесь!

В субботу работаю, а так бы с большим удовольствием в воскресенье приехал бы. Да думаю и Tertana бы не отказалась бы со мной съездить.

Я из Серпухова:) давайте сами соберемся?познакомимся а потом в подольск))) Мне откликнулись только двое, парень на черной нью седан у б класса свиделись и на олд синем хэтче парень тож поприветствовал у самохвала. все, а с клубной атрибутикой уйма ездят и ноль реакции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Приезжайте в подольск НА выходных в субботу едем в пейнт бол играть 24 августа   присоеденяйтесь!

В субботу работаю, а так бы с большим удовольствием в воскресенье приехал бы. Да думаю и Tertana бы не отказалась бы со мной съездить.

Я из Серпуховаsmile.png давайте сами соберемся?познакомимся а потом в подольск))) Мне откликнулись только двое, парень на черной нью седан у б класса свиделись и на олд синем хэтче парень тож поприветствовал у самохвала. все, а с клубной атрибутикой уйма ездят и ноль реакции...

Давайте как нить соберемся, я не против. Я всегда "за" за новые знакомства) Мне тоже на синем хетче ответ давал. Сам на чем ездиешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Приезжайте в подольск НА выходных в субботу едем в пейнт бол играть 24 августа   присоеденяйтесь!

В субботу работаю, а так бы с большим удовольствием в воскресенье приехал бы. Да думаю и Tertana бы не отказалась бы со мной съездить.

Я из Серпуховаsmile.png давайте сами соберемся?познакомимся а потом в подольск))) Мне откликнулись только двое, парень на черной нью седан у б класса свиделись и на олд синем хэтче парень тож поприветствовал у самохвала. все, а с клубной атрибутикой уйма ездят и ноль реакции...

Давайте как нить соберемся, я не против. Я всегда "за" за новые знакомства) Мне тоже на синем хетче ответ давал. Сам на чем ездиешь?

Я на синем олд хэч с белым литьем))) давай и я ЗА, надо, еще б пару человек собралось, что то тут совсем никто не отписывает. надо того парня на ньюшке и на синим хэче ещё найти, и будем свои покатушки по серпухову делать)))))

post-74880-0-16418600-1377181403_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай встретимся, познакомимся, может еще тертану выцеплю. Видел на днях часа в 2 ночи еще черный олд хетч с наклейкой сзади повернул с ворошилова на центральную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай встретимся, познакомимся, может еще тертану выцеплю. Видел на днях часа в 2 ночи еще черный олд хетч с наклейкой сзади повернул с ворошилова на центральную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже на днях может его и видел, сфотал даже в ивановских двориках.вот, значит еще есть клубни) и видел девушку блондинку вроде на черном седане олд, тоже наклейка сзади, но не успел поприветствовать её. можно собрать народа думаю человек 10 хотяб)) былоб здорово.

 
 
post-74880-0-57699000-1376813058_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже на днях может его и видел, сфотал даже в ивановских двориках.вот, значит еще есть клубни) и видел девушку блондинку вроде на черном седане олд, тоже наклейка сзади, но не успел поприветствовать её. можно собрать народа думаю человек 10 хотяб)) былоб здорово.

Нет, у той атрибутика была слевой стороны сверху точно помню. Еще недавно гонялся с девчонкой, на олд хетче черного цвета полностью тонированной, не заметил чет, есть у нее сатрибутика или нет.

Сам езжу на: может видел?

 94fad7c11fab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я тоже на днях может его и видел, сфотал даже в ивановских двориках.вот, значит еще есть клубни) и видел девушку блондинку вроде на черном седане олд, тоже наклейка сзади, но не успел поприветствовать её. можно собрать народа думаю человек 10 хотяб)) былоб здорово.

Нет, у той атрибутика была слевой стороны сверху точно помню. Еще недавно гонялся с девчонкой, на олд хетче черного цвета полностью тонированной, не заметил чет, есть у нее сатрибутика или нет.

Сам езжу на: может видел?

 94fad7c11fab.jpg

Видел тебя))) твой салон трудно не заметить) круто сделал. Вчера вроде проезжал днем ты был у магазина авто запчастей на 1й московской вроде) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех маздаводов приглашаем сегодня в 23 30 к б классу. Проводим знакомство нашего клуба.

 

всех маздаводов приглашаем сегодня в 23 30 к б классу. Проводим знакомство нашего клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам от новенького, родом из Пущино! )

Привееет!Рады тебя видеть в наших рядах))))паркуйся)to_become_senile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие одноклубники!!! Сегодня вот собрались поиграли,  развлеклись http://vk.com/album2318868_178746956 (Вас тоже приглашали). Если надумаете что то массовое и позитивной буду рад присоединиться. Если вдруг возникнет желание, приезжайте в Подольск. Мы собираемся по субботам  в 21.00  На юбилейной площади!!! Все наши контакты есть на первой странице Подольской Ветки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие одноклубники!!! Сегодня вот собрались поиграли,  развлеклись http://vk.com/album2318868_178746956 (Вас тоже приглашали). Если надумаете что то массовое и позитивной буду рад присоединиться. Если вдруг возникнет желание, приезжайте в Подольск. Мы собираемся по субботам  в 21.00  На юбилейной площади!!! Все наши контакты есть на первой странице Подольской Ветки!

Спасибо!Да, мы видели ваше приглашение на игру,просто у нас не вышло в субботу,работаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...