Перейти к содержанию

Свободное обсуждение ОД


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Пожалуй начну !
 
Не первый день знаю о существовании данного ДЦ,многим одноклубника рекомендую проходить ТО и не только и по сей день  только самые теплые и позитивные впечатление.
 
Пользуясь моментом,хочу выразить благодарность и просто сказать спасибо:
- Андрею Вячеславовичу Жидкову,за его МЕГА ШИКАРНОЕ отношение к нашему сообществу!=)

- Колесникову Александру Игоревичу ,за то ,что он просто человек с большой буквы,не однократно обращаясь с множеством вопросов прохождения ТО для одноклубников,и гарантийному ремонту...все решалось с помощью Александра в считанные часы.

- Менеджерам по продаже авто (не запомнил по именам.один из с бородкой=).) ожидая авто,при прохождении ТО,воспользовался моментом и ТЕСТ-ДРАЙВОМ новинок Mazda.

Очень адекватные ребята,спасибо за шикарный тест.

- Теплову Андрею Владимировичу за ремонт авто и точные рекомендации и помощь в гарантийном обслуживании автомобиля!=)

Еще раз спасибо.

Изменено пользователем medved_mr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сделал ТО-2, приехал домой, и потянуло меня залезть под капот. А там она - бирка, прикрепленная к проводу. Посмотрел и очень удивился тому, какое масло там отмечено. Хотя в заказ наряде стоит позиция DEXELIA Ultra 5w30. Позвонил, сказали, что ошиблись биркой. По крайней мере, если что вдруг случится, буду знать откуда ноги растут) Отправил письмо в СИМ. Ответили оперативно и

 

А в общем сим неплох, мне нравится!

post-49190-0-91949300-1381337847_thumb.jpg

Изменено пользователем Sergio_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...