Перейти к содержанию

Чип тюнинг Glance


Рекомендуемые сообщения

без замеров все слова про то что стало супер-круто - это просто самовнушение, это как некоторые ставят фильтр K&N и сразу чувствуют, как у них там все повалило )))

 

стеснятся - это комплекс, помоему ничего в этом нет, ты приехал заплатил за чип и хочешь посмотреть графики до и после - это нормально ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

это как некоторые ставят фильтр K&N и сразу чувствуют, как у них там все повалило )))

про эту приблуду я уже писал, что это бред. 

 

стеснятся - это комплекс, помоему ничего в этом нет, ты приехал заплатил за чип и хочешь посмотреть графики до и после - это нормально

вы видимо между строк читаете. 

Мне не важен график от мазды3 1.6 АТ! Мне важно, что педаль газа становится отзывчевей (кобыл от этого не прибавляется, но фенька приятная), мне важно, что с кондеем машина практически не теряет, ну и мне важен, что расход топлива падает на 1 литр приблизительно. 

считать кобылы - бред! Сравнивать с машинами 200+ - бред. 

 

Вот если поставить турбо кит, тогда есть смысл ехать на замеры. А после чипа - не вижу смысла. Деньги на ветер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

с кондеем любая машина теряет. это даже на 200+лс ощущается

Где я написал, что не теряет? 

 

Ребят, спор прекращаю. Я остаюсь при своем мнении. Чиповать машину или нет - это дело каждого. 

Я чипанусь обязательно. Хотябы ради того, что бы убрать задумчивость педальки газа. smile.png

 

Всем МИР! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, спор прекращаю. Я остаюсь при своем мнении. Чиповать машину или нет - это дело каждого. 

Я чипанусь обязательно. Хотябы ради того, что бы убрать задумчивость педальки газа. smile.png

 

Всем МИР!

Педал бустер поставь megalol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребят, спор прекращаю. Я остаюсь при своем мнении. Чиповать машину или нет - это дело каждого. 

Я чипанусь обязательно. Хотябы ради того, что бы убрать задумчивость педальки газа. smile.png

 

Всем МИР!

Педал бустер поставь megalol.gif

+1 :D

 

про мазду, как бывший владелец мазды3 Нью 3 года, могу сказать одно, реально стоит потратить денег на подвеску, остальное лесом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал всё же сорветесь и перейдете на личности, ан нет - ошибся :)... J-Style'у респект, поманернее стал ;) приятно читать стало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педал бустер поставь

Обязательно поставлю. еще повешу брызговики спарко. поставлю ксенон по кругу. и затяну крышу в черный. thumbup.gif

Ну а потом сразу на замер графиков... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250км полет нормальные,пока радует в свою стоимость. Только что разговаривал с ним по тел, говорит 250 мало сказал еще пару дней ездий, потом созвонимся. На первых парах после чиптюнинга машина вообще не едит,это нормально первые 30-50 км.идет адаптация и новые графики. Как мне Алексей сказал есть только 2 человека в стране которые этим занимаются (про мазда3) .

 

Я уже объяснял в лс людям. Работа стоит 5000 но не 15+ и Сразу машина не полетит, Стенд сразу ничего не покажет. Это невозможно,это как летать на чертежах самолета. Нужно время чтобы БК заполнил таблицы работы двигателя. А стенд нужен чтобы вам показать ваши +% л.с. Чтобы вы первые 300-500 км откатали с чувством уверенности что у вас все пучком т.к. вы видели!!!я когда от него в первый момент уехал думал заплачу,но помнил что он мне говорил и надеялся на лучшее. Стенд нужен чтобы на вас заработать 11+к. Т.к. за каждую машину установщики платят програмисту около 4к. Поэтому glance берет 5. 4 за программу честно им написаную собственноручно+1к за работу по установке. Как он мне сказал сам "больше 1к за то чтобы воткнуть провод в разъем и нажать несколько кнопок мне взять приличие не позволяет"  а хотите замеров сделайте сами это будет стоить не 10000

Как найти Алексея? У меня 2,0 МТ хочу чпокнуть свою радость. Но хочу это сделать в Екате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Всё.....

Начитался...

Решено чпокну свою... обязательно чпокну.

По екату есть инфа, где это можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Всё.....

Начитался...

Решено чпокну свою... обязательно чпокну.

По екату есть инфа, где это можно сделать.

 

Тут на форуме эта тема обсуждалась уже очень долго и жестко, если есть реальный интерес то :) поиск вам поможет, там и адреса в теме были и вся инфа :) поищите не пожалеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Спасибо. Поищу сейчас. Только вот в поисковик что забивать пока не пойму.. Ладно, думаю разберусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полжал спасибо )) наверно не видел ты шкоды 1.8 400 лошадные

 

 

у коллеги друг в германии, так вот, он свой переднеприводный гольф гти прокачал так, что на треке делает всякие эвики с их хваленым полным приводом. так что ненадо тут рассказывать сказки, что полный привод панацея wink.png

 не соглашусь. смотря какая машина и какой полный привод, возмем Subaru Impreza WRX STI с ее адаптивным 4х4, хорошим тюнингом в 500+ лошадей, и тогда любое не полноприводное авто ничего не сможет ей противопоставить ни в драге ни в слаломе. т.к. машина сама по себе динамичнее чем ГТИ, и если сравнивать базу GTI и STI у зубарика разгон 5.2 а у Гольфа 6.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чипанул - не пожалел, машина стала приятней в движении по городу (отзыв на педаль стала адекватной) - в сток не вернусь, расход на 0.5л стал меньше. А что бы убедиться - сел и проехал на трехе приятеля, разница есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие возможны последствия спустя десятки тыс км пробега и возможны ли после этой чиповки, об этом никто не упоминал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие возможны последствия спустя десятки тыс км пробега и возможны ли после этой чиповки, об этом никто не упоминал?

Если чип нормальный, его написал головастый. То тут хоть убейся от чипа вреда не будет...ну если только сотни через 2 пробега...у атмосферников слабый потенциал по чипу и то что он сможет ни как не скажется на сроке эксплуатации. А вот если писал ботан в очках, который сутками сидит в инете и тупа перекопировал похожие таблицы и пальчиками подправил разные показатели, то после этого может быть и бабах и торчащий шатун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю чип тюнинг лишнее.. Т.к. На заводе все расчитано на нагрузки двигателя массу авто аэродинамику и тд. Думаю в японии не дураки работают. А в ручную менять в прошивке параметры - побочные эффекты думаю будут! Или расход или износ или нагрузка на определенные агрегаты авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да черт с ними что едут одинаково, ради одного того, что бы снизить задумчивость коробки уже можно чпокнуть, но где уверенность, что дальше все ок будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ручную менять в прошивке параметры - побочные эффекты думаю будут! Или расход или износ или нагрузка на определенные агрегаты авто...

Еще ни разу не слышал от владельцев, которые чиповали свои автомобили, о побочных эффектах. 

На Лансере 9 я проехал около 50 тык. Ничего не износилось, побочных эффектов не наблюдалось. Он ездит и по сей день, только уже у другого владельца... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...