Перейти к содержанию

Муви 43 - омерзительно, ржачно, тупо


MegaDen

Рекомендуемые сообщения

Скачал на бум по рейтингу без просмотра описания. И вам советую  того же, для лучшего эффекта :) Первая история заставила зависнуть кусочек рыбы летящей мне в рот до окончания :D Я не знал как реагировать на происходящее. А дальше поняслось! Одна за другой историей все жестче и жестче. Все ржачней и ржачней. Все знаменитей актеры и знаменитей. Почему я и ктото из вас пропустил этот фильм? Это реальный разрыв мозга с не двусмысленными намеками в каждой истории на нашу обыденность! Думаю каждый найдет в нем ровно то, что он захочет увидеть. 

Посмотрите, советую. Конечно не 10 из 10 баллов, но фильм заслуживает внимания просто как очередное необычное  творение.

 

Movie_43.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал на бум по рейтингу без просмотра описания. И вам советую  того же, для лучшего эффекта smile.png Первая история заставила зависнуть кусочек рыбы летящей мне в рот до окончания biggrin3.gif Я не знал как реагировать на происходящее. А дальше поняслось! Одна за другой историей все жестче и жестче. Все ржачней и ржачней. Все знаменитей актеры и знаменитей. Почему я и ктото из вас пропустил этот фильм? Это реальный разрыв мозга с не двусмысленными намеками в каждой истории на нашу обыденность! Думаю каждый найдет в нем ровно то, что он захочет увидеть. 

Посмотрите, советую. Конечно не 10 из 10 баллов, но фильм заслуживает внимания просто как очередное необычное  творение.

 

Movie_43.jpg

Яйцеслав доставил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ходил на сей фильм в кинотеатр, в озвучке г-на Гоблина, оххххххххх..........только для людей не брезгливых ))))) но если с чувтсвом брезгливости все норм и чувство юмора присутствует, то обязательно нужно посмотреть и конечно же беречь от этого детей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...