Перейти к содержанию

Где приобрести внешний тюнинг?


Рекомендуемые сообщения

Очень нужна ваша помощь, может кто-то сталкивался...

Хочу приобрести спойлер на крышку багажника под спорт (для седана олд).

Посоветуйте где приобрести?

Знаю что абс пластик лучше, но нашла 2 конторы: в одной стоит 3000 рублей, в другой тоже самое 1700 рублей...

Запуталась окончательно...

 

Вообще интересует не только спойлер, но и другие части внешнего тюнинга, например пороги...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Глянь в клубном магазине.Ну и еще можно в эгоист тюнинг.

 

Есть опыт приобретения там?

А он mad burg tuning или tuning-plus слышали что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал.mad burg tuning там дороговато.В эгоисте заказывал на предыдущую 3ку пороги и спойлер маздаспидовский.Соотношение цена качество нормальное.Материал стеклопластик.В клубном магазине заказал пороги,качество на экземпляре который продемонстрировали в магазине нормально,цена шоколад.Думаю в клубном магазе своим фуфло втюхивать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NuK, очень много хороших вариантов на eBay... или если есть воображение, можно найти руки которые склеют))

 

Где-то тут на форуме была целая контора посвящённая этому... очень много вариантов помнится у них было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно знаю, что хорошо делают в Независимости - сам видел. Прада там они советуются постоянно - так, не так - но в итоге всё как родное получается. и по цене среди подобных сервисов вполне разумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

В AZT-tuning видел пару хороших вариантов. комплект накладок на пороги, на пер. бампер и на зад. бампер за 10.500 и за 12.500 спойлер по разумной цене... Смотрю, да не решаюсь взять и заказать!!!  дороговато кажется? может у кого есть варианты получше?


вобше давно ищу накладки под покраску? помогите с поиском?


ищу накладки на пороги и бампера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ну каждому своё))на вкус и цвет)))

вот эти посмотри http://mazda3.ru/board/topic/128294-unikalnye-fonari-zadnie-khb-pervogo-pokoleniia-led/?do=findComment&comment=3800356

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Смотря о каком внешнем тюнинге идет речьnew_russian.gif . Знаю что тут  можно купить качественную виниловую пленку или тонировку. С другим ничем больше не сталкивался пока. А вот фары мне тоже больше родные нравятся, они агрессивней как-то смотрятся...to_keep_order.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...