Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

Атмосферник чиповать смысла мало. Мощность вырастет максимум на 5 сил, что особо не заметно будет, а расход реально увеличится. Другое дело чиповать турбомоторы, увеличивая давление наддува, расход топлива вырастет ненамного, а мощность увеличится на 20-30 %. 

А вот ты попробуй на моей проехать а потом на стоковой, вот тогда только и можно сделать вывод. Расход остался прежний  11,5 город  на 1000 заливаюсь и ровно 300 проезжаю - считаю норм, стиль езды не спокойный но и не спортивный, хотя иногда кручу до 5000. Да ракетой машина не стала, но она хоть не мычит теперь как мурло - а нормально ровно разгоняется, слышно что стал двигатель раскручиваться а не душиться как раньше.

Ну сколько сил-то прибавилось? 3-5? 

Понятно, что она будет чуть порезвее и пободрее, но опять же, здесь многое значение имеет самовнушение. Думаете, я первый раз в жизни такое слышу? Стало на 3-5 сил больше и человек просто захлебывается эмоциями, какая прям супербыстрая машина стала))) Миллион раз такое слышал)) Ладно бы, было 100 сил, а стало 200 - вот это другой разговор=)

Да и потом, ту кто-то несогласен, что атмосферник слабо чупуется по сравнению с турбодвигателем?

Да, Вы правы машина не стала ракетой, но она как бы это скаазать ОЖИЛА,  отклик на педаль стал моментальным, приятней по городу стало передвигаться, двигатель стал в определенном режиме не мычать и оставлять обороты в одной поре, а раскручиваться, то есть обороты подымаются например когда в горку едешь. Я работаю в компании которая занимается чипом - поэтому мне не очень дорого встала эта процедура. Да турбовые ДВС удачней шьються чем отмосферники, а особенно дизели., но скажу честно - обратно не вернусь, прибавка 10 лошадок не много конечно, ну а что хотеть от 1.6. а на счет самовнушения скажу честно, сначала расстроился не знаю может ей время нужно было какое  то, но после сравения мнение поменялось. Короче каждому решать самому надо оно ему это или нет. Кстати по трассе тоже приятней ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Доброго времени суток :)

Я представитель компании RSchip

Если у Вас есть вопросы, я с удовольствием Вам отвечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток smile.png

Я представитель компании RSchip

Если у Вас есть вопросы, я с удовольствием Вам отвечу

 

Мощностные графики слабо показать?

Много лохов уже купили эту ламбо-коробку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощностные графики слабо показать?

Много лохов уже купили эту ламбо-коробку?

 

Циклы замеров нами проводятся, в ближайшее время мы начнём выкладывать результаты на сайт.

 

По поводу покупателей: это Ваше субъективное мнение и о тех кто приобрел наш чип-блок, а также и о самом чипе.

Результатами чипа удовлетворены 95-97% покупателей. Их отзывы о нашем продукте Вы можете прочесть у нас на сайте. И могу сразу сказать, что эти отзывы реальных людей. Да, они практически все положительные, т.к. пользу от нашего продукта получили. Как правило, на форумах отписываются о проблемах, а те у кого нет проблем не тратят на это время. От сюда и вывод, у нас на сайте оставили отзывы наши покупатели, по нашей просьбе.

На форумах пишут люди которые интересуются продуктом, а отвечают им зачастую люди не пробовавшие именно этот продукт, а пробовавшие что-то альтернативное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не начнете. Ибо +15 л.с. на сток железе лохотрон, причем наглый.

На каждом автофоруме такие темы периодически всплывают, берут на тест коробку вскрывают там все эпоксидной смолой залито. Потому что это педаль бустер, которую за 5 штук купить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждом автофоруме такие темы периодически всплывают, берут на тест коробку вскрывают там все эпоксидной смолой залито. Потому что это педаль бустер, которую за 5 штук купить можно.

Эпоксидной смолой залиты чипы для дизелей, для атмосферников подключение к датчикам ни к чему хорошему не приведет. Педаль бустер усиливает сигнал, принцип работы другой.

А чипы обогащают топливно-воздушную смесь, обогатив ее, можно добиться увеличения мощности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Гуляя на просторах наткнулся во на этот дивайс.

http://www.rschip.ru/chiptuning/mazda/3/

Появился он сравнительно недавно, а для нас доступен месяца 3 не более.

 

Привет.Хотелось бы узнать,поставили ли этот чип себе?Планирую приобрести такой для своей матрехи.Как он?Ощущается?Стоит брать вообще такой себе?

 

Мощностные графики слабо показать?

Много лохов уже купили эту ламбо-коробку?

 

Циклы замеров нами проводятся, в ближайшее время мы начнём выкладывать результаты на сайт.

 

По поводу покупателей: это Ваше субъективное мнение и о тех кто приобрел наш чип-блок, а также и о самом чипе.

Результатами чипа удовлетворены 95-97% покупателей. Их отзывы о нашем продукте Вы можете прочесть у нас на сайте. И могу сразу сказать, что эти отзывы реальных людей. Да, они практически все положительные, т.к. пользу от нашего продукта получили. Как правило, на форумах отписываются о проблемах, а те у кого нет проблем не тратят на это время. От сюда и вывод, у нас на сайте оставили отзывы наши покупатели, по нашей просьбе.

На форумах пишут люди которые интересуются продуктом, а отвечают им зачастую люди не пробовавшие именно этот продукт, а пробовавшие что-то альтернативное.

 

ни ответа ни привета...походу и правда-лохотрон эпоксидный...а жаль,хотел купить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Гуляя на просторах наткнулся во на этот дивайс.

http://www.rschip.ru/chiptuning/mazda/3/

Появился он сравнительно недавно, а для нас доступен месяца 3 не более.

 

Привет.Хотелось бы узнать,поставили ли этот чип себе?Планирую приобрести такой для своей матрехи.Как он?Ощущается?Стоит брать вообще такой себе?

 

Мощностные графики слабо показать?

Много лохов уже купили эту ламбо-коробку?

 

Циклы замеров нами проводятся, в ближайшее время мы начнём выкладывать результаты на сайт.

 

По поводу покупателей: это Ваше субъективное мнение и о тех кто приобрел наш чип-блок, а также и о самом чипе.

Результатами чипа удовлетворены 95-97% покупателей. Их отзывы о нашем продукте Вы можете прочесть у нас на сайте. И могу сразу сказать, что эти отзывы реальных людей. Да, они практически все положительные, т.к. пользу от нашего продукта получили. Как правило, на форумах отписываются о проблемах, а те у кого нет проблем не тратят на это время. От сюда и вывод, у нас на сайте оставили отзывы наши покупатели, по нашей просьбе.

На форумах пишут люди которые интересуются продуктом, а отвечают им зачастую люди не пробовавшие именно этот продукт, а пробовавшие что-то альтернативное.

 

ни ответа ни привета...походу и правда-лохотрон эпоксидный...а жаль,хотел купить..

 

Человек тож на работе работает. Может в командировку в Германию поехал. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот из отзывов на их сайте:

 

03.01.14 - Валерий, Бузулук, Chevrolet Epica 2.0i 24V (заказ № RS33585)

После установки RSChip и подключения его по CAN шине изменений в поведении автомобиля абсолютно нет. Пробег с блоком составил почти 300 км. Расход бензина остался на прежнем уровне, изменений в работе АКПП нет. Поведение двигателя осталось прежним. Для проверки действия RSchip сбрасывалась на длительное время клемма с аккумулятора для сброса адаптации. После подключения аккумулятора и вновь проведенной процедуры калибровки блока поведение автомобиля не изменилось. Отсюда сделан вывод - на работу электронного блока управления двигателем приставка не оказывает никакого влияния. И не может оказывать в принципе по ряду технических причин. Выражаю благодарность работникам фирмы за предоставленную возможность протестировать блок на автомобиле.

Их комментарий:

Наш комментарий:

Валерий! Спасибо за Ваш отзыв, он поможет сделать наш продукт еще лучше! Мы созвонились с другими клиентами, установившими RSchip на Chevrolet Epica, все 7 человек довольны результатом. Мы предполагаем что: 1. Вы могли не заметить прирост мощности из-за Вашего стиля вождения. При размеренном стиле вождения, езде в городских пробках прирост мощности может быть не заметен. 2. Вы могли не заметить уменьшения расхода топлива из-за погодных условий. Во время Вашего тестирования, как Вы написали, зимняя погода была весьма переменчива, и Вам приходилось по разному прогревать автомобиль и салон, что сказывалось на "среднем" расходе по БК. С уважением, команда RSchip.

Делайте выводы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зная людей, обзывать их "лохи", не делает вам чести...  Один неудачный пример - против семи удачных!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята как человек имеющий непосредвенное отношение к тюнингу (грамотному техническому) диагностике итд, скажу так это все фуфло суть этой шняти на атме это то что она изменяет уровень открытия дрочеля и не более того, тоесть вы давите газ как раньше например на 20 проц, а он окрывается на 30-40 проц но итоговые 100 проц те же, диаметр дыры никто не изменил ровно так же как и харатеристики мотора, характеристики прошивки в частности топливозвдушную смесь и углы зажигания итд.

тач что не верьте вы в этот детский сад. Эта шняга еще есть на турбы и туободизеля и турбы, так вот там она(на турбах) обманывает ДАД или показания дмрв, и давка завышается что черевато последвиями так как прошку никто не трогает(и можем иметь дето и оплвление поршня итд)  на турбодизелях она также занижает давления показания ДАДа и завышает давление топлива в рампе вот тут она хать как то работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...