Перейти к содержанию

На серьезные горы


Серж

Рекомендуемые сообщения

Друзья, некоторые одноклубники, собираются в феврале в Башкирию (не ближний свет конечно )... у нас тут очень хорошие трассы...

собираем народ тут:http://www.mazda3-club.ru/board/viewtopic.php?t=11102 всех с радостью бы встретили

думаем ехать либо сюда: http://www.ski-bannoe.mgn.ru/ либо сюда http://www.abzakovo.com/

находиться в 330 км от Уфы... ждем всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в обиду вам и вашим "серьезным" горам)

был в прошлом году у вас и в банном и в абзаково, да, по сравнению с нашими подмосковными и видимо вашими местными это горы серьезные, но после того как побывал на Эльбрусе - ничего серьезнее пока для меня нет. в этом году на НГ еду на Домбай.

еще катался по чегету.. правдо пришлось спускаться на попе после маленькой травмы.

 

Вам хорошо - у вас это близко..

но после действительно серьезных гор, вы уж простите, но к вам не хочется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриня

+100

Урал конечно хорошо, но "гор" там к сожалению нет. Я б сказал холмы, но не горы. Горы на кавказе. Всем горам горы!!! Только прайс на Эле и Домбае в последние годы стал сравни Альпам (( Попробуй новые места, типа Архыза (в прошлом году пустили подъемник, в этому должно быть все хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MazdaRider

А где в Архызе подъёмник? Был там летом 2006, ничего не видел и не слышал.

 

Да, я в прошлом году собирался поехать в КП, но посмотрел на цены и считй за те же бабки оттопырился в Швейцарии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп

я его тож не видел, но местные на домбае уверяли меня в марте этого года, то первая очередь пущена. так же встречал людей которые туда гоняли катать.

 

именно поэтому я еду в Маерхофен на этот НГ, т.к. поездка весной на Домбай-Эльбрус (10 дней), мне обошлись в те же 1200 евро, которые я сейчас потрачу в, к сожалению, другой стране. Как всегда обидно за страну, ведь ничего красивее кавказа нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MazdaRider

Расскажи потом что и как. Я в Маерхофен еду в начале февраля. Сгоняй в Циллерталь Арену и Хинтертукс, а то говорят, что в последнем (бордерам) делать нечего.

 

Я спокойно отношусь к теме родина/не родина, у природы нет границ и национальности :) Просто жаль, что уникальные красоты нашей страны труднодоступны либо из-за транспорта, либо из-за плохого соотношения цена/качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп

уже забукированы фрирайд туры по Целлеру...

в Хинтертукс надо доехать палюбому... (кстати, видео этого года, если не видел

)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MazdaRider

Видео видел - я его в этом форуме и выложил :)))

Поэтому и спрашиваю - от видео впечатление одно (клёво), а народ говорит обратное (не интересно и подъёмники бугели). Но

по-любому посмотреть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх я за бугром еще не катался( пока что финансово не готов потратиться,в нете полно сравнений наших и не наших горнолыжных курортов.. и оч многие приходят к выводу что стоимость одинаковая(суммарная), но у нас сервиса к сож никакого(((

почему именно к нам еду, если везде одинаково? - так сказать отличается минимальный платеж, еду в россию, скажем плачу 500$ и катаюсь, стаю в очередях и т.п. сервис никакой, что б за бугр съездить, на тот же период времени надо наверно 1000$ как минимум, но там сервис, нет очередей и в итоге откатаешь в 2 раза больше.

вот пока наскебаю на "наши курорты" а как жизнь выровнится - буду осваивать и Альпы и все остальное..

 

еще б на камчатку слетал бы.. но дооорого ука(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриня

На распродажах Аэрофлота билеты до Камчатки стоят столько же, сколько билеты до Европы (8500 руб. без сборов). Вертолёт вот тока дорого будет стоить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж

Да это понятно, спасибо :)

Просто у меня, например, с бюджетом и отпускными днями полный капитализм - халява не проходит. Т.е. нет лишних бабок и свободного времени, чтобы просто так куда-то поехать. Поэтому приходится выжимать максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Полностью согласен не в банном не в абзаково делать просто нечего надо ехать в альпы или на аляску ну если бабок не жалко! Кстате в хибины тож ехать не стоит тож лажа полная! тут года 2 назад сьездил в грузию в гудаури оч крутое место советую все только если ехать то как минимум недели на 2-3 я вобще на месяц там застрял и уежать не хотел ! да вот только сесия подвела и работа больше терпеть не могла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...