Перейти к содержанию

Ралли спринт


Kerpen

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

угу вчера намыл красавицу, думал сегодня по снежку прокачусь чистый весь буду... приехал в гараж весь в грязи.... ужасЪ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может взять за основу сухого спринта шоссе какое нить нечасто используемое... у мя тут есть одно шоссе ( "запретка", т.к. раньше была правительственная дорога якобы) так она по вечерам вообще свободна, а если и нет, то ее можно перекрыть двумя машинами.... отъхать быстро и домой с результатами потом)))) ну эт как идея) типо ралли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oksid

На прямой на сухом покрытии много машина решает..

Что хорошо на снегу,так это то что 1.6 может ехать на равне с mps например! Тут от водителя многое зависит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, просто я подумал что у каждого основного шоссе есть такие вот отросточки... и на них можно было бы позажигать при желании)))

может кто еще знает такие вот "интересные" места? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю одно шикарное место, сперва приезщаете сюда!!

 

 

http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=100 ... &tool=flag

потом мы едем колонной на отличную освещенную трассу где будем дрифтить. Вы как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для дрифта тебе не жалко свою супер дорогую резину? :)

На снеку веселей это делать и где накатано, а сейчас ведь сухо, да и на переднем приводе дрифтить не очень умно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрифт на асвальте не вариант ))))

ну на подготовленой заднеприводной машине - вариант, а для нас это лишь пустая трата драгоценной резины... я вот за месяц пользования стер около четверти износа.... Мне бы ее до конца зимы хватило, а тут еще и пожечь ее предлагают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...