Перейти к содержанию

БЕДА! КЛУБНАЯ БЕДА!


davka

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Как там наш супермен?

Привет) По разному.У нас началась школа(к нам приходит учитель). 9 сентября у нас очередная пункция.С Института трансплантологии нас перевели обратно в нашу больницу(там врачи лучше) на обследование.В целом всё относительно не плохо,как-то больше стало проблем появляться,но они надеюсь не глобальны.У нас опять остеопороз(размягчение костей),сейчас ждем назначения лечения.Ножки болят иногда,но не так адски как раньше.А так вроде ничего)) Всякие прогулки,детские праздники,друзья...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, про укрепление костей знаю, что самое большое содержание кальция в кунжуте. Врачи когда-то советовали не мне есть по столовой ложке в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,нам нельзя орехи,семечки и всякое такое) Мы в прошлый раз пили кальций сандоз-хорошая штука.Сейчас думаю тоже его назначат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Маш,нам нельзя орехи,семечки и всякое такое) Мы в прошлый раз пили кальций сандоз-хорошая штука.Сейчас думаю тоже его назначат.

а яичный кальций вам можно? есть в таблетках, а есть народный метод - варить мытые яйца,снимать скорлупу без пленки. скорлупу толочь в ступке,потом в чайную ложку треть и гасить лимонным соком и быстро съедать.

нам с братом мама в детстве так кальций давала :) таблеток не было тогда,а это был самый прямой путь попадания большого процента кальция в организм.

я и сейчас иногда так наберу скорлупок,перетолку и ем,но по полной чайной ложке раз в неделю :)

здоровья вам ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Маш,нам нельзя орехи,семечки и всякое такое) Мы в прошлый раз пили кальций сандоз-хорошая штука.Сейчас думаю тоже его назначат.

а яичный кальций вам можно? есть в таблетках, а есть народный метод - варить мытые яйца,снимать скорлупу без пленки. скорлупу толочь в ступке,потом в чайную ложку треть и гасить лимонным соком и быстро съедать.

нам с братом мама в детстве так кальций давала smile.png таблеток не было тогда,а это был самый прямой путь попадания большого процента кальция в организм.

я и сейчас иногда так наберу скорлупок,перетолку и ем,но по полной чайной ложке раз в неделю smile.png

здоровья вам ребята!

 

Да как-то даже в голову не приходило так делать)) Он не усваивается же толком.Раньше просто не было ничего.

Катюша, как там улыбашка?

Всё хорошо,сидим дома,учимся) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молочные выпадут, начнут постоянные формироваться их и надо прямить

У нас их нет уже.Принудительно убирали перед химией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, потому что до 12 они еще не все обновятся. И риск того что они опять будут кривые очень велик , придется потом опять ставит лет в 19(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7592 Соколова Ю.А.

 

Спасибо большое)

@ЭЛЬВИРКА,ну тоже верно

Выздоравливайте! И каждый день пусть радует вас своей улыбкой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Были сегодня у невропатолога. Че-то я прям сникла после этого...Поставили нам полинейропатию и синдром когнитивного дефицита.Всё это действительно очень явно проявляется,просто не знали что это так называется.Чем лечить сейчас непонятно,слишком многое нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полинейропатией называют множественное структурное поражение волокон периферической нервной системы. Болезнь проявляется в виде частичных параличей, нарушений чувствительности и других расстройств

И действительно это так,и мерзнут руки и ноги постоянно

 

А когнитивный дефицит-это некое психическое расстройство,которое влияет на поведение и эмоциональное состояние.Т.е. ему крайне тяжело учиться,он почти никогда не смотрит в глаза когда говорит,залипает в телевизор когда просто мимо идёт по своим делам,может вместо уроков сидеть в окно смотреть. В общем геморроя масса с его учёбой.Это ещё хорошо он в школу не ходит,он бы не справился на данный момент точно. Всё-таки 1,5 года в замкнутом пространстве и том,через что он прошел(боль,одиночество,страх,да много чего) не прошли даром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя , все будет хорошо. Ромка борец и наш герой.

Молимся до сих пор за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...