Перейти к содержанию

Посветка Багажника


ZEVS

Рекомендуемые сообщения

Такого поворота я никак не ожидал :)

Я думал полоска :)

 

Развлекусь летом :)

 

А зачем 3 вида сверла?

А зачем заглушки? :) у нас такие же вроде подкрылки держат, там пластиковый винтик и такая штука, которую распирает када он закручен? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

2-ой вариант.. придуманный собственно мной.. к сожалению фотик неоновую подсветку не очень четко передает

01122007469.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZEVS

Че-то я забыл спросить, а вы какие диоды ставили по мощности? и почему направленные? они совсем не торчат чтоли?

 

и скока они стоят? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ZEVS

О, для левой ноги резинка! У меня нету, там всё вечно грязно.

А это родные маздовские? Где их взять?

Я в салоне зачем-то купил, тонкие и не глубокие... короче не особо нравятся. Мне бы такой водительский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gans Коврики у Игоряна продаюца

А мне не нравица када тень от педали, хотя розовые ети диоды яркие пипец :) лучше када много диодов... (просто похвастаюсь )

 

ZEVS

Ответь мне наконец про диоды :))

Какие там стоят в багажнике? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет не очень позсветка получилась сиреневая.. как тоне равномерно и не гармонично.. диоды хреновая вещь для близких расстояний.. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет не очень позсветка получилась сиреневая.. как тоне равномерно и не гармонично.. диоды хреновая вещь для близких расстояний.. ИМХО

 

В живую - очень симпотно.

Она розовая - а не сиренивая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто-нить плиз, ответьте конкретно на вопрос, плиз.

Хочу поставить подсветку в ноги. Собираюсь пилить за полоской диодов в Кунцево.

В комплекте нету никаких сопротивлений. Хочу поставить, чтобы горело постоянно от габаритов.

Скажите как делать и куда подключать, а также чо еще надо докупить.

Огроманя просьба- без флуда.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня неоновая подсветка багажника.. выглядит офигенно особенно зимой свет более ровный на весь багажник. диоды они больше точечное освещение дают.. цена неона 270руб..

помоему есть и розовый как раз.. для дам

Фотки можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я понимаю,что все мы занятые,но может пора уделить время и поставить мне кое что?а то наверно 1,5 месяца этой штуки надоело валяться у тебя в багажнике..да и я думаю,можна найти 30 минут на это дело...а то читаю тему соседнию, у всех все ставится и ставится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
я понимаю,что все мы занятые,но может пора уделить время и поставить мне кое что?а то наверно 1,5 месяца этой штуки надоело валяться у тебя в багажнике..да и я думаю,можна найти 30 минут на это дело...а то читаю тему соседнию, у всех все ставится и ставится

поставила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю,что все мы занятые,но может пора уделить время и поставить мне кое что?а то наверно 1,5 месяца этой штуки надоело валяться у тебя в багажнике..да и я думаю,можна найти 30 минут на это дело...а то читаю тему соседнию, у всех все ставится и ставится

 

Что тебе и куда поставить нужно? Обращайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить плиз, ответьте конкретно на вопрос, плиз.

Хочу поставить подсветку в ноги. Собираюсь пилить за полоской диодов в Кунцево.

В комплекте нету никаких сопротивлений. Хочу поставить, чтобы горело постоянно от габаритов.

Скажите как делать и куда подключать, а также чо еще надо докупить.

Огроманя просьба- без флуда.

Заранее спасибо.

 

Сопротивления ненужны. Если от габаритов то кидать нужно к прикуривателю. Если на открытие дверей и вкл верхней подстветки салона то к верхней лампе кидай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я себе поставил в ХБ в багажник 2 ленточки по бокам красных диодов. Красиво. Вечерком сфоткаю - выложу.

+ 1 ленту в бордачок.

Осталось 2 ленты + 1 обрезок.

Планирую 2 штучки в ноги. А вот обрезок пока не знаю куда присобачить. Но все впереди. Есть еще время.

Кстати, ни один штатный провод не был обрезан. Все крепилось в штатные зажимы лам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

блин.... все мега сложно прям))))) у меня в свое время каризма была, так мы на даче от нефиг делать салон под новогоднюю елку сделали)))) ставиться трехпозиционная кнопка с режимами от концевиков, габаритов и выкл))) все просто как орехи щелкать)) а в багажник реал по моему проще ленту пришпандорить ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...