Перейти к содержанию

Клуб одиноких сердец )


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lenamix

    5910

  • Marusichka

    3497

  • Fleur

    3364

  • Великий

    3110

Я только домой с работы приполза(

Артур, ты красную дорожку подготовил, оркестр организовал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marusichka,надо выбераться из этого состояния срочно!

хотя.. я и сам все никак не выберусь...

Да, а то, что то как то мне не по себе..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В белке меньше работала?

И там тоже бывало до поздна)

@СНГ ツ,

 

 

Артур, ты красную дорожку подготовил, оркестр организовал?)

У меня все с собой!)))

Отлично, в пятницу жди ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется многим парням самим в этот момент потребуется моральная поддержка..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никто не просит смотреть, а просто стоять рядом за ручку держать, или хотя бы быть рядом когда схватки будут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самих родах мужья не причутствуют, они находятся в палате во время схваток- потом выводят в коридор, и когда ребеночек уже родился дают папе подержать.... Многие мужчины думают что находиться нужно от и до пока ребенок не появится на свет- и этого безумно боятся, именно по этой причине большинство отказываются(

Но те, кто пошли на этот шаг ради любимой женщины относятся и к маме и к ребенку совершенно иначе потом- и это достойно уважения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самих родах мужья не причутствуют, они находятся в палате во время схваток- потом выводят в коридор, и когда ребеночек уже родился дают папе подержать.... Многие мужчины думают что находиться нужно от и до пока ребенок не появится на свет- и этого безумно боятся, именно по этой причине большинство отказываются(

Но те, кто пошли на этот шаг ради любимой женщины относятся и к маме и к ребенку совершенно иначе потом- и это достойно уважения

Юль, ты одна рожала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть.. я даже не знаю..

никогда не задумывался.. скорее всего я бы сам захотел..

но если любимая пожелает - то вообще без разговоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, потому что отец моего ребенка испугался)))..

Подруга рожала дважды с мужем, он был в момент схваток и до часа Х с ней в палате, потом вышел в коридор и пришел обратно когда сынок уже родился,, так де и с дочкой месяц назад... И я могу сказать колоссальная разница к детям у тех кто получил смс и конверт по факту на выписке и тот кто все время был с женой и оказывал ей поддержку в такой момент.... Хотя возможно все еще зависит от самого человека- насколько он осознает сам факт становления отцом

Точно зеаю, что истерить и заставлять нельзя- нужно подготовить в разговоре заранее к этому процессу и чтобы мужчина сам принимал решение... Силой точно ничего не выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...