Перейти к содержанию

Клуб одиноких сердец )


Рекомендуемые сообщения

 

 

почти все пункты списка у фризмана-это обычное нытьё почти любой женщины,не увидел ничего нового,когда тётке делать нех и она бесится с жиру,она начинает ныть подобным образом.

тут кстати согласна

обычно все такие разборки от нечего делать или нехватки эмоций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lenamix

    5910

  • Marusichka

    3497

  • Fleur

    3364

  • Великий

    3110

 

почти все пункты списка у фризмана-это обычное нытьё почти любой женщины,не увидел ничего нового,когда тётке делать нех и она бесится с жиру,она начинает ныть подобным образом.

тут кстати согласна

обычно все такие разборки от нечего делать или нехватки эмоций

 

Не такие разборки бывают, еще когда женщина хочет уйти и не знает как это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде и так к ней с эмоциями, с отношением хорошим. А потом вот так. Вот ради интереса, утром ей не писал, не звонил, и от нее тишина.

100 % она для себя уже давно решила, что не хочет быть с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не такие разборки бывают, еще когда женщина хочет уйти и не знает как это сделать

ой, совсем нет

если хочет, то уйдет


 

 

Я бы на твоем месте забила, это уже больные отношения

может ему нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

за нецензурные выражения, пользователь marvel получает ОЧЕРЕДНОЕ предупреждение и 2 дня режима ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ за систематическое нарушение правил.

Дядь я там ниже тоже не сдержался по поводу дневника! Так что пусти меня к ней! smile.png Виновен! Карайте! smile.png

 

 

я за всеми не успеваю.. 

 

 

P.S.:   пользователь Jet81 за систематическое нарушение правил форума получает предупреждение и режим ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ на 2 суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра добрый :)


Диалог :

 

Я: - Привет. Не слышал тебя весь день =) Как ты ?

Она: - Я глажу, я занята

она тебя не хочет no.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диалог :

 

Я: - Привет. Не слышал тебя весь день =) Как ты ?

Она: - Я глажу, я занята

скоро еще бить тебя начнет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, она бы ещё сказала, я воду пью, занята. Когда?! Ээмм дай подумать, никогда, да, Никогда меня устраивает smile.png

Хотя что я несу smile.png

Делай как по кайфуsmile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

она тебя не хочет no.gif

Это не факт. У нее привычка когда нет настроения так отвечать. Дальше все может быть норм.

 

Услышь ты людей, не хочет она с тобой быть и не ищи ее поступкам оправдания.А то еще хуже может быть, вообще противен ей станешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему когда я собирался уйти. недели 2 назад, она меня остановила ? 

Так бывает, потерпишь пока человек конкретно бесить не начал, т.к. боишься неизвестности, а когда уже конкретно бесит, тогда и по фигу лишь бы не с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему когда я собирался уйти. недели 2 назад, она меня остановила ? 

потому что где она еще такого чудика найдет))))

 

кстати. тенденция находить женщин старше, однако)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тогда почему когда я собирался уйти. недели 2 назад, она меня остановила ? 

потому что где она еще такого чудика найдет))))

 

кстати. тенденция находить женщин старше, однако)))

 

про тенденцию Даша права, тоже кстати стала очень часто замечать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Причем тут ваще жалость и кто ее упомянул ? Не надо меня жалеть. я ее знаю давно очень. Когда начинали общаться, я понял что влюбился в нее очень сильно, общались, все ок. В один прекрасный момент, как то перестали общаться, даже не помню точную причину, так, переписывались в ВК, она начала жить с МЧ, у меня были девушки, но забыть я ее не смог =) и всегда надеялся что когда нить мы все таки будем вместе. Прошло довольно много времени, как то все остыло уже. И тут появляется она, звонит : "Могу приехать?", я отвечаю : "Да, только я буду там после 8 " "Ок". Она приезжает, мы пошли гулять, она осталась у меня, и с того момента понеслось. Я переехал к ней, т.к. ребенок, и она просила чтоб я жил у нее, свою квартиру я закрыл, и мы стали жить вместе.

психологи говорят надо меньше вспоминать прошлое и жить настоящим

они зовут воспоминания ментальной мастурбацией

 

тогда было хорошо, сейчас плохо

факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

за нецензурные выражения, пользователь marvel получает ОЧЕРЕДНОЕ предупреждение и 2 дня режима ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ за систематическое нарушение правил.

Дядь я там ниже тоже не сдержался по поводу дневника! Так что пусти меня к ней! smile.png Виновен! Карайте! smile.png

 

 

я за всеми не успеваю.. 

 

 

P.S.:   пользователь Jet81 за систематическое нарушение правил форума получает предупреждение и режим ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ на 2 суток.

 

Юрочка, такой молодец!!  Забанил наконец этих злодеев и грубиянов, так держать!!  Вершить справедливость в массы - это твое призвание!!! Мы гордимся что среди нас есть ты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...