Перейти к содержанию

Клуб одиноких сердец )


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lenamix

    5910

  • Marusichka

    3497

  • Fleur

    3364

  • Великий

    3110

Всем привет ! =) Я наконец-то узнал правду, что же нужно современным девушкам))))))))))) ( надеюсь правда не всем )

Леща)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт там где про чувства, грамотный развод) надо запомнить)))

А вообще чувак, я не знаю сколько тебе лет, но это уже даавно всем известно))

Так что расслабься и пользуйся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sebastien, ну тссс он  думает, что так прокатит и его кто нибудь на груди пригреет и пожалеет))))

Изменено пользователем Klodija
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не знает или не понял походу ещё, что у нас тут одни акулы, они только сожрать могут и любимая игра у нас, докопайся до нервного, подколи ранимого )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне было сказано вчера, с возрастом, становятся не нужны проявления нежности, волнуют такие вещи как стабильность, уверенность в завтрашнем дне, деньги ( кто бы сомневался), когда ты хоть что то делаешь для себя, купил какую вещь, то это воспринимается ненормально.Тебя обвиняют что ты купил мотоцикл, но никто не думает что моя машина и мот и половины не стоят от ее машины. Эгоизм. Процветает. Постоянно мы не правы и постоянно косячим. Мы дети в их глазах, что нам важнее наши игрушки чем они. Ты отказываешь от всего чтобы ей было комфортно, пытаешься воспитывать ее ребенка, тебе говорят не лезь. Я устала на работе, ок, устала, но тем не менее сидим за компом до 3х ночи. Где логика ? Это не то, это не так, почему все вокруг плохие ? Пытаешься поговорить, обвиняют в Пи**обольстве. Ты ничего не скрываешь, не прячешь, во всех смыслах, чуть ли не согласовываешь все встречи с друзьями. Мы не просим благодарности, просто иногда хочется быть уверенным что рядом человек который тебя любит, поддерживает. А когда идешь домой и думаешь, а что будет сейчас, сегодня, идти не хочется. 

 

Нужен : Обеспеченный, которому будет пофигу на нее, главное "уверенность в завтрашнем дне", стабильность. А добиться вместе, начать с "нуля", потому что есть любовь, это умерло. Совсем.

 

 

p.s. Я не говорю что все такие, надеюсь это только у меня так.

Да, забыл добавить. Не важно каким путем ты получил " состоятельность". Мама с Папой дали, либо сам. на это не смотрят. главное - есть или нет. откуда - неважно.

на самом деле все просто - видимо она тебя не любит

когда влюбляются и сносит крышу - тогда на все эти "надо" становится все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останивили чтоб ты вернул 1000 smile.png

Чувак, завязывай)) матом прошу завязывай)))

Изменено пользователем Sebastien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marvel, понять то я понял, но чувства захлестнули разум. И я отказался это принять и понять. Думал будет иначе.

а для этого была темка целая))) типо стоит возвращаться или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само пройдет, была бы подходящая девушка рядом

вот этой подходящей девушке может быть очень тяжко поначалу 

@Fleur, они все с косяками уже. а тут чувства

чем взрослее, тем косяков больше. накапливаются. и обрушиваются внезапно.. очень печально.

я по своему опыту конечно же. на днях прочувствовала. чуть дурой не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чем взрослее
фризман молоденький пока biggrin3.gif

 

Короче, я ни фига так и не поняла, что мне надо megalol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vanity, скорее всего ты права. Хотя когда я уже собирался уходить, меня остановили.

чувство привязанности никто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...