Перейти к содержанию

Клуб одиноких сердец )


Рекомендуемые сообщения

 

Нынешние дивы хотят заипатого мэна с обложки форбс и чтобы при этом никуя не делать, валяться, читать космо, жрать, жиреть, ругаться матом типа это модно и это сможет их выделить на фоне остального быдло дива, бухать и трахаться со всеми направо и налево потому что так учат на mtv

оу. ну прям про меня

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lenamix

    5910

  • Marusichka

    3497

  • Fleur

    3364

  • Великий

    3110

 

Нынешние дивы хотят заипатого мэна с обложки форбс и чтобы при этом никуя не делать, валяться, читать космо, жрать, жиреть, ругаться матом типа это модно и это сможет их выделить на фоне остального быдло дива, бухать и трахаться со всеми направо и налево потому что так учат на mtv

оу. ну прям про меня

Цветочек, что именно? ))))2f1613cace2aa5473027286b3d93a1a1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нынешние дивы хотят заипатого мэна с обложки форбс и чтобы при этом никуя не делать, валяться, читать космо, жрать, жиреть, ругаться матом типа это модно и это сможет их выделить на фоне остального быдло дива, бухать и трахаться со всеми направо и налево потому что так учат на mtv

оу. ну прям про меня

Ань, вот сегодня вспомнил ту дословную характеристику некоторых клубней, прямо в точку ;) это пзц...

 

Права на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос у меня, а смысл этой темы?

Изменено пользователем Max panda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос у меня, а смысл этой темы?

Как и все в офтопике) скандалы,интриги, расследования, приправленные срачем и быдломатом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нынешние дивы хотят заипатого мэна с обложки форбс и чтобы при этом никуя не делать, валяться, читать космо, жрать, жиреть, ругаться матом типа это модно и это сможет их выделить на фоне остального быдло дива, бухать и трахаться со всеми направо и налево потому что так учат на mtv

оу. ну прям про меня
Ань, вот сегодня вспомнил ту дословную характеристику некоторых клубней, прямо в точку ;) это пзц...Права на 100%
XXI век

творю чо хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы будем флудить, или скажем сурехкхасавице, увидимся на шашлыках или нет?

ты мне должен танец под новостную сводку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...