Перейти к содержанию

Клуб одиноких сердец )


Рекомендуемые сообщения

Лид, Че правда?))) а мне представляешь это пох biggrin3.gif

Для меня Главное не тратить время на алкоголичек, наркоманок, истеричек, гламурных тп и всяких баб сидящих вконтактике и прочей мурне, окончательно высушивающих остатки своего мозга, которого итак почти нет ))

перейдем на личности.

конкретизируй кого из присутствующих кем из вышеперечисленных ты считаешь? кто тут без мозга? давай на чистоту уж, хватит переливать из пустого в порожнее.

а если не можешь сказать в лицо, то сиди и молчи.

 

(это я встала неожиданно на женскую сторону на ночь глядя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lenamix

    5910

  • Marusichka

    3497

  • Fleur

    3364

  • Великий

    3110

 

которого итак почти нет


он там маленький просто, но есть, нужно развивать будет

 

(это я встала неожиданно на женскую сторону на ночь глядя)


Лиза, иди спать уже)

мда уж... сейчас под этот список попало 99,9 % женщин  ))

а вот не правда.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот) Лизу спать отправили)) я наверно тоже пойду)

 

а если разбираться, у каждого есть свои недостатки :) 

Лично я, зависима от соц.сетей) и не скрываю)) зато это позволяет общаться с людьми с разных частей мира)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, не гони Лизз, правильно все она пишет. Хватит уже херней страдать олду. Понятно что он от нефиг делать пишет это, хоть так и не считает в большей степени.

Просто надоело.

Изменено пользователем zme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ребят, правда. На разведку сходим. Кому интересно, попробую сделать фотки тестов, может кому детям пригодятся при подготовке. Но это пока что тестирование на знание языка. Лиска как вы знаете учится в языковой школе. Попытка - не пытка как говорится. Сама переживаю так, как будто я тестироваться собралась. А Лиска к тестам на бумаге спокойна, к изложению спокойна, ее беспокоит диалог. Блин)))) В общем, в субботу в один филиал едем, в воскресенье во второй. А потом соответственно бухать. Салат ждет нас, девочки!!! ёёх-хооо))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл общаться с хз знает откуда кем? Это какоето самоудовлетворение? Помоему это мазохизм мозга. Когда вон вышел на улицу, познакомился и общайся сколько влезет с живым человеком, а не мастером клавиатурного тренажера. О чем общаться с человеком условно за 1000 км? как он сходил на работу, что поел, кого пожамкал вечером?)))) ну это вот как раз нудятина, которая парализует нормальное живое общение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, не гони Лизз, правильно все она пишет. Хватит уже херней страдать олду. Понятно что он от нефиг делать пишет это, хоть так и не считает в большей степени. Просто надоело.

я с ним согласен про виртуал.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди на улицу, знакомься с жывым человеком



Митя и ты тожи 



на улицу все 



бигооооом!! матьвашу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с ним согласен про виртуал.)

ага, поэтому вы тут оба по ночам зависаете, а не с реальными девочками на свидания ходите )))

Изменено пользователем zme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще стопудово в какие нибуть таньчики гамаете по ходу 



я сама только за сигаретами ходила. Свежо там. Погулять бы, да одной стремновато по бирюлево 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лид, Че правда?))) а мне представляешь это пох :DДля меня Главное не тратить время на алкоголичек, наркоманок, истеричек, гламурных тп и всяких баб сидящих вконтактике и прочей мурне, окончательно высушивающих остатки своего мозга, которого итак почти нет ))

перейдем на личности.конкретизируй кого из присутствующих кем из вышеперечисленных ты считаешь? кто тут без мозга? давай на чистоту уж, хватит переливать из пустого в порожнее.а если не можешь сказать в лицо, то сиди и молчи.(это я встала неожиданно на женскую сторону на ночь глядя)

У тебя есть мой номер телефона и скайп, можем встретиться и обсудить этот важный для тебя вопрос :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, поэтому вы тут оба по ночам зависаете, а не с реальными девочками на свидания ходите )))

виртуалкам тоже хочется, мы их удовлетворяем, но только вечером.) Днём о реале заботимся.))

 

спокойной ночи)

подожди, ещё рано!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя есть мой номер телефона и скайп, можем встретиться и обсудить этот важный для тебя вопрос biggrin3.gif

либо ты что-то путаешь про тел и скайп, либо я не помню.

 

для меня этот вопрос не важен ,просто к слову пришлось. я считаю, что, если слабо в лицо кому-то что-то сказать, то нефиг выЁ на форуме. все вы тут смелые.

все спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы монстры - на всех хватает )))

не-не, просто удовлетворяет не каждая)))

 

не командуй )

я соскучился!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть!!!!!! кэп!!!!!!  отставить тюремный жаргон!!! p0221.gif

Изменено пользователем Нитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...