Перейти к содержанию

Клуб одиноких сердец )


Рекомендуемые сообщения

Однажды я лайкнул одну девушку. Она лайкнула меня в ответ. Я понял, что между нами возникло красивое и чистое чувство. Не желая форсировать события, я лайкал ее несколько дней, не помышляя даже о перепосте. Я не хотел, чтоб она думала о том, что мои чувства не серьезны. И вот, когда я приготовился к торжественному моменту первого камента под ее статусом, когда я надел красивый костюм и весь день постился, не написав ни одного поста, не выложив в сеть ни одного селфи, я увидел, что её уже комментит другой! Я смотрел на то, как другой лайкает ее фото и копипастит ее тексты. Я не мог смотреть на это без слез.
Моё сердце было разбито, и я забанил её.
С тех пор я сижу только в одноклассниках, ставлю классы под фоточками банок с соленьями и под призывами ставить класс, если я люблю животных. Там спокойнее и нет этой проклятой любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lenamix

    5910

  • Marusichka

    3497

  • Fleur

    3364

  • Великий

    3110

Да, вот... ушла кого-то другого хлестать.

white-mistress-wig.jpg

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот... ушла кого-то другого хлесать.

white-mistress-wig.jpg

 

Мамихлапинатапай

 

Мамихлапинатапай - слово занесенное в книгу рекордов Гиннесса в качестве «наиболее ёмкого слова».

Оно означает «Взгляд между двумя людьми, в котором выражается желание каждого, что другой станет

инициатором того, чего хотят оба, но ни один не хочет быть первым»

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Как там бараны?

Ты о потенциальных кавалерах? Баранов становится все меньше: в основном козлы попадаются.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MonstroZaytc, зая ты че????!!!!))))

Я про тех, что ты за меня получил))) ну от того, которого на 8м перехватили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, определенно... 

На закате своей жизни 21-летний кот по имени Тиггер был почему-то брошен своим хозяином в ветклинике. Кот был смущен и не мог понять, за что с ним так поступил человек. Об этой истории узнала одна девушка. Неравнодушная к чужому горю, она решила подарить коту лучшие дни в его жизни, пусть и последние. К сожалению, оказалось, что Тиггер неизлечимо болен, у него почечная недостаточность и опухоль, размером с мячик для гольфа.

«Он не только был стар, его вес был критически мал, а шерсть сыпалась. Он был неизлечимо болен»

Но Николь была настроена решительно: она хотела, чтобы он почувствовал всю любовь, которая ему была необходима, поэтому она забрала его домой... затем написала список дел для Тиггера, которые надо сделать, «пока не сыграл в ящик». И вот, они путешествуют по разным местам, ведь кот так любит быть на улице! «И хоть это и немного, но прогулки – настоящее счастье для него, потому что он просто обожает гулять»

Самым любимым его местом стал пляж. «Он навсегда изменил нас, и мы надеемся, что другие люди, увидев эту историю, захотят взять себе взрослых животных» 

 

21-year-old-cat-adopted-kidney-failure-t

 

21-year-old-cat-adopted-kidney-failure-t

 

21-year-old-cat-adopted-kidney-failure-t

 

 

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, почему: мне разные попадаются... просто интровертское начало с возрастом о себе все сильнее дает знать) Люди при таком раскладе быстро утомляют своей излишней сложностью и необходимостью быть с ними элементарно вежливым и соблюдать социальные протоколы. Для меня это бессмысленная трата сил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...