Перейти к содержанию

Клуб одиноких сердец )


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lenamix

    5910

  • Marusichka

    3497

  • Fleur

    3364

  • Великий

    3110

Планку пытаюсь понизить, шоб девчонки губу не раскатывали и нормальных парней ценили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Не цифру не реально,этот экземпляр по сложнее даже Гули будет

Все познается в сравнении: нужно просто достаточно понизить среднемужскую планку, чтобы на этом фоне цифра смотрелся прЫнцем. Я, вон, на этом поле активную деятельность как раз веду.
Нет,ты совсем меня не понял.У цифры у самого запросы ого го го го,с этим трудности,ему сложно угодить а ещё он новомодными статьями слишком увлечён,а у нас девченки Достоевского читают,за ним в плане трендов всеразличных не угонишься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль так Сомик тут 5 лет, говорят?

так слева от сообщения все указано, можно ничего не говорить)

Планку пытаюсь понизить, шоб девчонки губу не раскатывали и нормальных парней ценили))

это цифра-то нормальный??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это цифра-то нормальный??

 

Я ж грю, все познается в сравнении)) И нормальность тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так слева от сообщения все указано, можно ничего не говорить)

 

это ни о чем не говорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так слева от сообщения все указано, можно ничего не говорить)

это ни о чем не говорит.

 

Кстати, да... у мня 2007, но это ничего не значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальность познаётся в сравнении с нормальными. Попробуйте сменить круг общения, а не понижать планку

@MonstroZaytc, ты просто на мазда3 сидел активней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что девушки слишком требовательны: если бы мужики не бегали за ними, не задаривали подарками и не предугадывали каждый чих, то гораздо большее количество из них считалось бы нормальными с точки зрения девочек, а значит большее количество людей было бы счастливо)

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что девушки слишком требовательны: если бы мужики не бегали за ними, не задаривали подарками и не предугадывали каждый чих, то гораздо большее количество из них считалось бы нормальными с точки зрения девочек, а значит большее количество людей было бы счастливы)

Считаю не справедливым Ваше суждение сударь! нельзя всех под одну гребенку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я думаю, что девушки слишком требовательны: если бы мужики не бегали за ними, не задаривали подарками и не предугадывали каждый чих, то гораздо большее количество из них считалось бы нормальными с точки зрения девочек, а значит большее количество людей было бы счастливы)

Считаю не справедливым Ваше суждение сударь! нельзя всех под одну гребенку)

 

Нельзя, но у девушек (и у парней) есть определенные ожидания (присел на любимую тему), стереотип отношения к ней идеального кавалера, почерпнутый из сказок о принцессах, романтичных фильмов, отношения отца к матери и чуть скорректированный реалиями...  есть обычный парень, который хочет поиметь отношения с этой девушкой и который будет предпринимать определенные усилия, чтобы угодить в тот образ и ожидания, которые девушка себе вообразила.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MonstroZaytc, ты вот сейчас о местных или о парнях вообще? Кому из местных вообще нужны отношения? Ну, кроме великого)) тут все с другими целями тусят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что мы девочки не виноваты) нам навязаны с детства образы принцев))) =Р

Я вообще считаю, что виноваты-то как раз парни, которые в поисках секса готовы на все, чтобы девушка сопоставила их с образом того самого принца. Именно эти парни и создают ошибочные заблуждения, что принцы на самом деле существуют)) Надо перестать бегать за девушками и все встанет на круги своя!))

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...