Перейти к содержанию

Клуб одиноких сердец )


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lenamix

    5910

  • Marusichka

    3497

  • Fleur

    3364

  • Великий

    3110

Зая учится на 12 залазить)))

Зай, на 11 живёт мой любимый сосед на мустанге))) на 10 тоже тебе не понравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Katrynvesna,Я про твое высказывание про животных, с тобой согласна полностью, но как то не очень понятно мнение про детей и их болезни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Смотрю новенькие появились? или я просто что-то пропустил?))

не, пропустил.

Привет заграница.)

Изменено пользователем Великий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Katrynvesna,Я про твое высказывание про животных, с тобой согласна полностью, но как то не очень понятно мнение про детей и их болезни

Я его никому не навязываю, просто делюсь) согласна, про детей - это странно и, возможно, не лучшим образом характеризует меня, но вот не трогает. Абсолютно. Читаю такие просьбы помочь - и вот ничего. Не считаю, опять же, что не стоит помогать детям или что благотворительность в этом направлении не значима. Ценность жизни человека всегда ценнее зверя, это справедливо, скорее всего, но меня эти трагедии людей почему-то не трогают. И я не думаю, что это "женщины такие пошли". Мнение меня одной - не показатель. Хоть я и не одна такая, но, думаю, что это редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Katrynvesna, Просто твое мнение поменяется, когда у тебя свои дети появятся)))) я поэтому и сказала, что странное мнение))) и ты  не одна такая


@Somik, Привет и Вам!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Katrynvesna, Просто твое мнение поменяется, когда у тебя свои дети появятся)))) я поэтому и сказала, что странное мнение))) и ты не одна такая

Мне многие так говорят, имеющие детей, женщины. Я понимаю, что беременность и рождение ребёнка появляются в довесок с гормональным взрывом, и что своего ребёнка не любить вряд ли возможно. Но бывает такое, что, рожая, не начинаешь любить или сочувствовать всем детям вокруг (возможно, что к сожалению). Мне жалко детей, которых воспитывают бездарные родители, а вот болезни проходят как-то мимо меня. И, опять же, есть женщины, которые хотят иметь детей, пусть и в очень отдаленном, но обозримом будущем, а есть такие, которые не хотят вообще.

Изменено пользователем Katrynvesna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Katrynvesna, Ну это обширная тема для рассуждений)))) и думаю сейчас и здесь ей не место

 

@lenamix,Поязвить захотелось?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Брюни, я не умею язвить((( 


Почему бы, в порядке исключения, не порассуждать на серьёзную тему?

потому что, если капать глубже, то станет опасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...