Перейти к содержанию

Клуб одиноких сердец )


Рекомендуемые сообщения

@MonstroZaytc,тюююююю, я в ближнем сз замкадье)))

А там-то с кем делиться секретами? С Нелли Уваровой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lenamix

    5910

  • Marusichka

    3497

  • Fleur

    3364

  • Великий

    3110

Эмпатичность не оставляет ему шансов)) Я поэтому и посты с призывами о помощи конкретным животным игнорирую: слишком тяжелые ситуации, сердце разрывается от каждой подобной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что мужчина твоей мечты все же не стал бы надевать шоры на глаза, игнорируя проблему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорный вопрос. просто ничего общего с людьми, которые этих проблем просто не видят, у меня быть не может. 

я сама не могу такие объявления читать, меня это трогает и я переживаю ,что не могу помочь всем. но желания подписываться на всевозможные паблики, где эти проблемы освещают, нет. и домой не возникает желания тащить каждого зверя с улицы, для этого есть учреждения, к тому же, всем не поможешь. но мимо сбитого кем-то живого животного я проехать не могу. и адресно благотворительностью занимаюсь регулярно. 

а вот детские проблемы и болезни не трогают вообще. ноль эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в личку убежал? проверь что ли. у нас не так много адекватных мужиков тут, обидно, если совсем сбег(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в личку убежал? проверь что ли. у нас не так много адекватных мужиков тут, обидно, если совсем сбег(

не, мож удалился, как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...