Перейти к содержанию

Клуб одиноких сердец )


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lenamix

    5910

  • Marusichka

    3497

  • Fleur

    3364

  • Великий

    3110

Когда я на авто в МСК приезжал (у меня несколько встреч было), то каждый клиент говорил что вы встрянете там, там, там и еще тут, лучше на метро и т.д. Но я по наигатору отлично всё проехал, ни разу не встал. Надо сказать что это в рабочее время. А вот вечером да, из МСК  на Брянскую выбирался примерно часа 2.

 

В Питере проще. Хотя может потому, что я знаю где как объехать

Это в питере проще?) как въехать со стороны Мск, так в пробку встать. по мкаду с востока на север было быстрее, чем у вас от въезда в город до васьки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как пойдёт)))

Пока я только узнала насколько я ужасна))) обижаю мальчиков... Не видать мне шубы походу (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вопросу о сисиках я люблю аккуратные и упругие а что до размера ну думаю полтора максимум 2 вполне устраивает

вух доделал съемку 

 

Изменено пользователем хоботовский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть желающие принять участие в сьемках данного типа?)

Если вдруг сойду с ума и решу что готова СОВОКУПЛЯТЬСЯ со всеми подряд, то обязательно.

Изменено пользователем FlyLanD
мат - плохо, русский язык - хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после таких фоток замуж точно не возьмут

Вот уж глупости, товар кхм лицом - лучшая реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

после таких фоток замуж точно не возьмут

Вот уж глупости, товар кхм лицом - лучшая реклама.
На этой бы женился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда я на авто в МСК приезжал (у меня несколько встреч было), то каждый клиент говорил что вы встрянете там, там, там и еще тут, лучше на метро и т.д. Но я по наигатору отлично всё проехал, ни разу не встал. Надо сказать что это в рабочее время. А вот вечером да, из МСК  на Брянскую выбирался примерно часа 2.

 

В Питере проще. Хотя может потому, что я знаю где как объехать

Это в питере проще?) как въехать со стороны Мск, так в пробку встать. по мкаду с востока на север было быстрее, чем у вас от въезда в город до васьки

 

Хз, я живо на юго-западе, а работа на севере города. Ежедневно туда-сюда мотаюсь. В часы пик дорога занимает 1,5 часа, а обычно стараюсь ехать или позже или раньше пробок и дорога занимает 1 час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...