Перейти к содержанию

Клуб одиноких сердец )


Рекомендуемые сообщения

А меж тем... в Госдуме поддержали обязательное ВИЧ-тестирование перед свадьбой... неплохо бы еще у психиатра заключение получать, я считаю, да и вообще, медкомиссию пройти как перед армией: чтобы партнеры знали за кого выходят, а то вдруг задохлик какой-нить.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lenamix

    5910

  • Marusichka

    3497

  • Fleur

    3364

  • Великий

    3110

тогда количество браков резко снизится)

Точно точно))

А меж тем... в Госдуме поддержали обязательное ВИЧ-тестирование перед свадьбой... неплохо бы еще у психиатра заключение получать, я считаю, да и вообще, медкомиссию пройти как перед армией: чтобы партнеры знали за кого выходят, а то вдруг задохлик какой-нить.

Ты понимаешь что ты сейчас написал)))

У женщины есть 7-14 дней в месяце когда гормоны не стабильны в следствии чего не стабильно психоэмо состояние.

С мужикамм в этом плане проще там или стабильно или не стабильно-по другому никак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У женщины есть 7-14 дней в месяце когда гормоны не стабильны в следствии чего не стабильно психоэмо состояние.

 

 

ой, а еще что-то забавное поведаешь?) особенно про 14 дней))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, в заключении так и писать в %% времени: столько-то %% времени стабильна, столько-то %% неуравновешенна и интенсивность неуравновешенности указать по градации торнадо - 4 степени, к примеру: чтобы понимать, чего в этот промежуток из разрушений можно ожидать.

 

Сразу вспомнился анекдот: "После свадьбы... ты же мне раньше так мозг не выносила... а я скромничала."))

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в заключении написать что 60% суток неуравновешена, то свадеб точно не будет))))))))

Изменено пользователем marvel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну а вдруг это в ночное время происходит только: ну побрыкается во сне - с кем не бывает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что, когда хотят завести ребёнка сдают же все анализы, чтобы кроха родился здоровым)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Апельсиновое_Щастье, да? все? чот мне кажется чаще это происходит в обратном порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) когда у меня пмс я хочу секса)

@Апельсиновое_Щастье, да? все? чот мне кажется чаще это происходит в обратном порядке

Ну да(( это редкость, но все же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то ж когда ребенка завести... брак - это ж другое немного...

Ну про психологические ....это и так видно.

А про пмс.... Надо давать шансы!

Ведь это брак, значит до этого вы уже успели пожить вместе и увидеть все плюсы и минусы, соответственно вы их либо принимает либо нет))

Не сдавал анализы и ребенок родился здоровый.

Молодец))))

Привет Костя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile.png когда у меня пмс я хочу секса)

@Апельсиновое_Щастье, да? все? чот мне кажется чаще это происходит в обратном порядке

Ну да(( это редкость, но все же smile.png

 

вот это ты сказааала....график мальчикам выдай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:) когда у меня пмс я хочу секса)

 

@Апельсиновое_Щастье, да? все? чот мне кажется чаще это происходит в обратном порядке

 

Ну да(( это редкость, но все же :)

вот это ты сказааала....график мальчикам выдай)
Не скажу) зачем это знать всем.

Привет Марина))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то ж когда ребенка завести... брак - это ж другое немного...

хз. в моем понимании о ребенке надо думать исключительно будучи в браке. вне брака надо уметь пользоваться контрацептивами. и ему и ей. все браки по залету от неинформированности о предохранении, и ничего хорошего такие брраки не несут. вот как только поженились, отбухали, отгуляли, встряхнулись и перестали предохраняться. и необязательно при этом морочиться онализами, бог даст и сил и здоровья, когда придет время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...