Перейти к содержанию

Клуб одиноких сердец )


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lenamix

    5910

  • Marusichka

    3497

  • Fleur

    3364

  • Великий

    3110

тут конечно зависит и от умения терпеть или абстрагироваться от всех мозгвыносящих блеяний, я мирный(!) могу долго терпеть, но и моему спокойствию приходит капец, но руки на женщин не распускал и другим не давал. НО когда это переходит в повседневный рацион то извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну так главное не ошибки а пути их решения, а они все разные.

что-то я не верю в искренность твоих слов, писать можно все что угодно, а на деле получается совсем другое, люди давно разучились разговаривать, все стали баранами, гордость при выше всего!

 

в чем недоверие?? и искренность? я говорил о фактах и приоритетах.

 

читай внимательно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут конечно зависит и от умения терпеть или абстрагироваться от всех мозгвыносящих блеяний, я мирный(!) могу долго терпеть, но и моему спокойствию приходит капец, но руки на женщин не распускал и другим не давал. НО когда это переходит в повседневный рацион то извините

А есть такие которые при виде любой маленькой проблемы сразу бежать, а поговорить?

короче надо искать компромисс всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что русскому хорошо, немцу смерть)))

Для кого-то это вынос мозга, а для кого-то приятное общение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... НО когда это переходит в повседневный рацион то извините

А прикинь будут какие-то положительные моменты, которые это перевесят и тогда может над своей терпеливостью просто поработать и умением абстрагироваться? А не апгрейдишь себя и, может, какие-то суперништяки упустишь в человеке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про других не могу говорить, скажу за себя-разговоры главное чем можно решить(или попробовать решить)проблему, но когда у человека сложилось(устоявшееся) мнение что его позиция не подлежит сомнению и обсуждению, тогда получается я хочу решения, с другой стороны только скандал, как с этим бороться и не нашел способов, а дальше предательство(все видимо к этому шло либо было причиной к разборкам (а на воре шапка горит(!)

 

... НО когда это переходит в повседневный рацион то извините

А прикинь будут какие-то положительные моменты, которые это перевесят и тогда может над своей терпеливостью просто поработать и умением абстрагироваться? А не апгрейдишь себя и, может, какие-то суперништяки упустишь в человеке...

 

все может быть, но до этого увы не дожили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я про других не могу говорить, скажу за себя-разговоры главное чем можно решить(или попробовать решить)проблему, но когда у человека сложилось(устоявшееся) мнение что его позиция не подлежит сомнению и обсуждению, тогда получается я хочу решения, с другой стороны только скандал, как с этим бороться и не нашел способов, а дальше предательство(все видимо к этому шло либо было причиной к разборкам (а на воре шапка горит(!)

ну т.е. ты изначально пытался решить, разговаривал и не один раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как приятно видеть здоровое чувство юмора и самоиронии у человека, особенно, у девочки.

8f1999d9f60be30f919eaddf6164a03a.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семь лет

Рафик, ты молодец.

Повторюсь, а некоторые сразу хвост поджали и бегут, при этом забывая о человечности, мужестве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

семь лет

Рафик, ты молодец.

Повторюсь, а некоторые сразу хвост поджали и бегут, при этом забывая о человечности, мужестве...

 

А вот второй раз эти же 7 лет на уговоры другой девушки он потратит, вопрос? Не Дунканы Маклауды мы тут все, к сожалению... Такой срок - уже перебор, впустую потерянное время. упущенные возможности - как угодно.

Ну разговаривать всё равно нужно, бежим мы или нет.

На бегу разговаривать сложно: дыхалка сбивается...

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была как то ситуация, встречалась я с мальчиком, все было замечательно, чуть не поженились, как то раз кто-то что-то (не буду вдаваться в подробности) ему сказали про меня, ну он типа такой, всё, ты мне больше не нужна, не хочу ничего слышать и разговаривать и ушел, проходит время и он узнает что это не правда, а я уже с другим и звать как позабыла уже его, да и не нужен уже он такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была как то ситуация, встречалась я с мальчиком, все было замечательно, чуть не поженились, как то раз кто-то что-то (не буду вдаваться в подробности) ему сказали про меня, ну он типа такой, всё, ты мне больше не нужна, не хочу ничего слышать и разговаривать и ушел, проходит время и он узнает что это не правда, а я уже с другим и звать как позабыла уже его, да и не нужен уже он такой.

Ну и хорошо. что разошлись... если человек не от тебя в своем мнении отталкивается, а от чужих разговоров, то нафик-нафик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня была как то ситуация, встречалась я с мальчиком, все было замечательно, чуть не поженились, как то раз кто-то что-то (не буду вдаваться в подробности) ему сказали про меня, ну он типа такой, всё, ты мне больше не нужна, не хочу ничего слышать и разговаривать и ушел, проходит время и он узнает что это не правда, а я уже с другим и звать как позабыла уже его, да и не нужен уже он такой.

Ну и хорошо. что разошлись... если человек не от тебя в своем мнении отталкивается, а от чужих разговоров, то нафик-нафик...

 

Итог: Умейте разговаривать и слушать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

семь лет

Рафик, ты молодец.

Повторюсь, а некоторые сразу хвост поджали и бегут, при этом забывая о человечности, мужестве...

 

А вот второй раз эти же 7 лет на уговоры другой девушки он потратит, вопрос? Не Дунканы Маклауды мы тут все, к сожалению... Такой срок - уже перебор, впустую потерянное время. упущенные возможности - как угодно.

ну не совсем упущенное, растет дочь скоро 12 лет, поэтому не все плохо)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, смысл страдать по недостойному тебя мужику??? Вот на это точно не стоит тратить свое время!!!@KPACHЬIЙ,


как уже писали, жизнь одна russian.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"недостойный мужчина во время ссоры винит женщину, достойный старается изменить себя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...