Перейти к содержанию

Клуб одиноких сердец )


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lenamix

    5910

  • Marusichka

    3497

  • Fleur

    3364

  • Великий

    3110

Лиз, по-моему это личное дело каждого сколько, где когда и с кем пить, а в данном случае мнение Димы никто не спрашивал. Если он хочет обвинить членов сообщества в  хроническом алкоголизме, пусть запилит тему, в ней голосовалку. Вот там и поливает грязью всех и вся, хоть обоснованные на статистике обвинения будут. А так получается  что в воду пукнул. И потом, покажи мне хоть один пост от него, где он щаслив и доволен. 

Изменено пользователем Нитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лид,может просто не стоит акцентировать внимание на этом? Каждый пишет тут,что хочет. И не все пишут всерьез (я не про него,а вообще). Если так на всех и все реагировать,это ж нервов не хватит )) как будто ты первый день на форуме , Лид)

 

Who, вряд ли это единственное требование к девушке у тебя ) кстати, чтобы хотеть этого (и другого),нужно и самому соответствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно Лиз. На самом деле меня сейчас больше беспокоит то что Анжелине Джоли удалили обе сиськи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Саша и я...алкоголик (аплодисменты). Тьфу, ну вообщем, все мы, иногда, а особенно в праздники, бываем алкоголиками. Who? Будешь капаться, останешься в девках)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему это все?

выпить немного и нажраться - разные вещи ) это раз.

во-вторых, есть люди , которые почти не пьют, представьте себе.

 

по каким праздникам? у кого-то праздник - каждый день )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему это все?выпить немного и нажраться - разные вещи ) это раз.во-вторых, есть люди , которые почти не пьют, представьте себе.по каким праздникам? у кого-то праздник - каждый день )))))))

Лиза, я тоже знаю людей, которые не пьют, мой папа, например. Праздник, каждый день не бывает, давай не будем выдумывать. И где ты в моем сообщении нашла про нажраться? Для каждого мера своя, кто выпьет ведро и ему ничего, а кто‐то наперсток и все в гавно. Я думаю, что ты все поняла, что я имела ввиду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отталкивалась от твоих слов, что "все мы бываем алкоголиками" )а так да, согласна с тобой.

Вот, мы с тобой умные девченки))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не буду капаться буду с алкоголичкой)

А зачем мне такая женщина емае))))

Умная , адэкватная, без башаная немного)

Чтоб было уютно и хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиз, по-моему это личное дело каждого сколько, где когда и с кем пить, а в данном случае мнение Димы никто не спрашивал. Если он хочет обвинить членов сообщества в  хроническом алкоголизме, пусть запилит тему, в ней голосовалку. Вот там и поливает грязью всех и вся, хоть обоснованные на статистике обвинения будут. А так получается  что в воду пукнул. И потом, покажи мне хоть один пост от него, где он щаслив и доволен. 

 

а кто больше всех выступает , то вывод напрашивается сам собой...

 

и вообще тут вам не это ;) тут каждый высказывается то что думает и мат нот детектед, все в пределах нормального культурного поведения ;)

 

 

PS тоже горький опыт - две из трех маздабухарики fans.gif

я всем доволен, это стеб с долей правды.. если чувство юмора отсутсвует, то гоу ту пенсия-клуб ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не буду капаться буду с алкоголичкой)

А зачем мне такая женщина емае))))

Умная , адэкватная, без башаная немного)

Чтоб было уютно и хорошо))

эм... Ты б русский яз подучил для начала,да ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...