Перейти к содержанию

Субботний картинг а Арена GP


a.v.britov

Рекомендуемые сообщения

Одноклубники!!!! Кто устал от постоянных пробок и хочет погонять!!! Вообщем, пару раз съездил в картинг клуб Арена GP-это не реклама, просто мне там понравилось. Есть небольшой бар, бильярдная, да и атмосфера достаточно позитивная.  И что не мало важно, часы работы 12:00-02:00 суббота

ОРИЕНТИРОВОЧНОЕ ВРЕМЯ СБОРА 00:00

Цена заезда ( 10 минут)- 700 руб. 

Кто-то может сказать, что 10 минут мало за такие деньги, но поверьте на слово-вполне достаточно.

http://www.arena-gp.ru/  - ссылочка на сайт клуба.

http://www.arena-gp.ru/contacts/ - ссылочка на схему проезда.

 

Вообщем, кто желает провести приятно время и насытить кровь адреналином????

 

1. a.v.britov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю собираться каждую субботу без особого приглашения!) У кого есть время заскочить на часок попить кофе , погонять, да и просто пообщаться!!))) Ну а в это субботу планирую!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту субботу работаю весь день, даже если и подскачу, то скорее всего просто попить кофе и отдохнуть ) Смотря во сколько вы там будете )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати по поводу 10 минут соглашусь, вылазиешь весь в поту и с негнущимися ногами и руками, как будто марш бросок с полной нагрузкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту субботу работаю весь день, даже если и подскачу, то скорее всего просто попить кофе и отдохнуть ) Смотря во сколько вы там будете )

Отредактировал первый пост!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В эту субботу работаю весь день, даже если и подскачу, то скорее всего просто попить кофе и отдохнуть ) Смотря во сколько вы там будете )

Отредактировал первый пост!!!

 

ну так то постараюсь заглянуть, но реально отдохнуть )) Ибо если не заезжать домой, то одета я буду далеко не для карта )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

L$D сказал(а) 28 Апр 2013 - 11:00:

На арене гп зарегился давно он доехать до туда никак не получается. Может как нибудь прикатим.

Серёг поехали покатаем!!! Я там один раз был - мне всё понравилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...