Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Из всего что снимают у нас последнее время, это пожалуй лучшее российское кино. Мне очень понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший фильм, но мне показался немного затянутым, и чуть нудноватым после половины просмотра. Хороший, но на 1 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему фильмы США смотрятся на ура? Да потому что там актеров подбирают по типажу. Там не заставляют играть комика в амплу трагика!

Можешь назвать два, три фильма, которые тебе очень понравились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можешь назвать два, три фильма, которые тебе очень понравились?

 

Тебе за какой месяц? :) Я фильмоман. И из какого жанра уточни, а то устану писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можешь назвать два, три фильма, которые тебе очень понравились?

 

Тебе за какой месяц? smile.png Я фильмоман. И из какого жанра уточни, а то устану писать.

 

 

За последние 1-1.5 года, жанр - первый пост топика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фильм понравилась и интрига в нем была. Зал просто замирал, ни звука не издавал в конце фильма.

 

Потому что начали показывать фантастику как Харламов грудью отбивает шайбы, как ему ломают ноги и он выходит на лед, как вообще канадцы зверье настоящее лупит всех наших жуя жевачку. :)



 

Фильм понравилась и интрига в нем была. Зал просто замирал, ни звука не издавал в конце фильма.

 

Хичкок, Линкольн, 1+1, Король говорит (не помню год), Человек который изменил все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хичкок, Линкольн, 1+1, Король говорит (не помню год), Человек который изменил все...

Ок, понятно. Только Король говорит, это не чистое США, больше Великобритания, а Intouchables, это чистая Франция. Но все картины зачётные, imho особенно Intouchables.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино могло понравиться тем, кто в жизни не смотрел ни одного хоккейного матча

И абсолютно не знает историю советской шайбы

Переврали все, что могли

Напутали еще больше, в плане истории

попытки выехать на дешевых спецэффектах... Огонь...

Все бы ничего, если бы фильм позиционировался никак биография величайшего спортсмена, а просто фильм о хоккее

А так это провал, по крайней мере для понимающих

Кино не достойное советского хоккея

А еще смешнее выглядели люди в конце фильма с чувством патриотической гордости на лице, аплодирующие стоя, 90% из которых наверное даже не знают до сих пор, что ту серию выиграли канадцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и самой не нравиться Михалков и что в последнее время он снимает, но данное кино выбивается из многих. Начинают учиться снимать хорошие фильмы. Ценители и болельщики хоккея расслабьтесь - это художественный фильм и говорить о документальности не приходиться. Да и на вкус и цвет все фломастеры разные, так что всем данное кино понравиться не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...