Перейти к содержанию

Дебетовая карта?! где сейчас дешевле?!


Lexx

Рекомендуемые сообщения

Интересно где сейчас дешевле?!

 

Точнее интересует - бесплатное обслуживание + 0% за снятие наличности в банкоматах!!!

 

просто денег жалко пусть и 0.5%))))))) А сбер я не очень люблю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexx

 

Любая карточка не элекстрон будет с годовым обслуживанием. Если тока по акции первый год бесплатно.

0% за снятие почти у всех если это именно дебетовые бабки. У меня ММБ и Импексбанк. У обоих за снятие не берется процент. Конечно тока в их банкоматах. Но их очень много по москве. Конечно больше у сбера, но тебе он не нравиться.

При снятии в других банкоматах процент берется ВСЕГДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и годовое обслуживание стоит 200-300RUR в год

чё тут экономить?

имхо выбирать нужно из тех банков, чьи банкоматы есть рядом с местами проживания/работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

im@c

 

Сбербанк плох тем, что если тебе капнет сумма больше 300000 рублей на счет, то он задержит 13% для выяснения "А заплатил ли ты подоходный налог дорогуша?". По новому налоговому законодательству.

Кстати тема такая была и я выяснил на счет удержания. Тока потерял где это была тема. Смысл в том, что банк не платит за тебя налоги, а удерживает и если ты не предоставишь документ о оплате или необлагаемости данных поступлений, то переведет по твоему ИНН бабосы. Воть Уроды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни хера себе ! Это я если поеду в другой город за матрехой, с энной суммой, а там окажется на 13%R0меньше ?:x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

neboskreb

 

Нет. Если ты сам внесешь, то ничего не будет. Это распространяется когда юридическое лицо переводит физическому.

Я так деньги раньше налил. С помойки переводил физику (т.е. себе) и делал договор по которому типа фирма обязуется за меня заплатить 13%. А ща член... прикрыли лавочку подобными изменениями в налоговом законодательстве сцуки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то он задержит 13% для выяснения "А заплатил ли ты подоходный налог дорогуша?"

 

Денис, это касается дебетовой ЗАРПЛАТНОЙ карты? Теоретически, я могу понасобирать по соседям сумму и внести на счет единым махом. В таком случае, на мой взгляд, не должен удерживаться подоходный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexx

 

у меня 3 карточки, в том числе и зарплатная.

где бы я не был все работает, банкоматов очень много.

если нужно будет, пиши сделаю.

 

http://www.mmbank.ru/tarifs/retail/card ... ebit-cards

 

http://mmbank.ru/content/files/file_6847.htm/#21

 

вот что нужно предоставить в банк

http://mmbank.ru/content/files/file_7171.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeMur

 

Я же написал, что если ты сам вносишь, то ничего тебе не будет. Правда если внесешь больше 20 лямов, то жди стука в дверь Проверенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexx

Бесплатное обслуживание по-моему сейчас можно найти только при открытии депозита. Например на 2 года при открытии депозита в Юниаструме (правда не помню сумму вклада для получения визы голд) Достаточно много своих банкоматов с 0% (в филиалах + во всех магазинах Фамилия и Копейка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспл снятие у ситибанка (в своих естессно банкоматах)

выбрала этот банк тк на каждой ВР всгда есть банкомат ситибанка!!!!!!!!!

 

 

а уж где бпишки в своем районе знают все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
беспл снятие у ситибанка (в своих естессно банкоматах)

выбрала этот банк тк на каждой ВР всгда есть банкомат ситибанка!!!!!!!!!

 

 

а уж где бпишки в своем районе знают все)

С чего бы бесплатное? Либо 3% от суммы снятых денек, либо 350 рупей, если карта, к примеру CASH BACK. Citibank вапще жуткое наепалово, извиняюсь, там такие ДИКИЕ проценты. Это ппц.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего бы бесплатное? Либо 3% от суммы снятых денек, либо 350 рупей, если карта, к примеру CASH BACK. Citibank вапще жуткое наепалово, извиняюсь, там такие ДИКИЕ проценты. Это ппц.)

 

А ты попробую хоть раз дебетовую карту завести, а не пользоваться кредитными

 

Почти во всех (почти говорю лишь потому, что еще не во всех банках счета ) банках снятие налички с дебетовой карты бесплатное!

Если уж полшло про кол-во банкоматов, то это ОНЛИ ЛЮБИМЫЙ И РОДНОЙ СБРФ! Даже в колхозе найдешь его банкомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего бы бесплатное? Либо 3% от суммы снятых денек, либо 350 рупей, если карта, к примеру CASH BACK. Citibank вапще жуткое наепалово, извиняюсь, там такие ДИКИЕ проценты. Это ппц.)

 

А ты попробую хоть раз дебетовую карту завести, а не пользоваться кредитными

 

Почти во всех (почти говорю лишь потому, что еще не во всех банках счета ) банках снятие налички с дебетовой карты бесплатное!

Если уж полшло про кол-во банкоматов, то это ОНЛИ ЛЮБИМЫЙ И РОДНОЙ СБРФ! Даже в колхозе найдешь его банкомат

 

 

В колхозе? Это ты случаем не о моем районе такого мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Lexx, у меня в банке дешевая дебетовая карта, но она электрон, если не принципиально, то обращайся. Банкоматов по Москве много. Годового обслуживания нет, за снятие тоже не взымается. Плюс начисляется 7% годовых на остаток собственных средств.

8-926-569-59-23 Миша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexx, у меня в банке дешевая дебетовая карта, но она электрон, если не принципиально, то обращайся. Банкоматов по Москве много. Годового обслуживания нет, за снятие тоже не взымается. Плюс начисляется 7% годовых на остаток собственных средств.

8-926-569-59-23 Миша.

 

Ты лучше скажи сколько этот банк проживет Особенно учитывая что скоро большая часть закроется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Интересно где сейчас дешевле?!

 

Точнее интересует - бесплатное обслуживание + 0% за снятие наличности в банкоматах!!!

 

просто денег жалко пусть и 0.5%))))))) А сбер я не очень люблю(((

 

Если еще интрересует - http://www.mazda3-club.ru/board/viewtopic.php?f=47&t=17928

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexx, у меня в банке дешевая дебетовая карта, но она электрон, если не принципиально, то обращайся. Банкоматов по Москве много. Годового обслуживания нет, за снятие тоже не взымается. Плюс начисляется 7% годовых на остаток собственных средств.

8-926-569-59-23 Миша.

 

Ты лучше скажи сколько этот банк проживет Особенно учитывая что скоро большая часть закроется

 

я так понимаю речь идет о "ФИНИКЕ" (финсервис) ... я так понимаю что это "сынко" собинбанка ... хз закроють али нет ... вот думаю перевести все в райф ... Дэн ... ты как мультисчетовой персонаж... че скажеш (удобство использования, интернет банк и т.п. приятные мелочи)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю речь идет о "ФИНИКЕ" (финсервис) ... я так понимаю что это "сынко" собинбанка ... хз закроють али нет ... вот думаю перевести все в райф ... Дэн ... ты как мультисчетовой персонаж... че скажеш (удобство использования, интернет банк и т.п. приятные мелочи)?

 

До объединения был идеальный банк (Импексбанк). Лучше не придумаешь. Сейчас банк отстой стал. Свои счета и счета фирмы закрыл там полгода назад. Недавно заезжал в свое отделение (баксы поменять на мелочь для поездки в турцию знакомой) и увидел, что из всего персонала тока одна девушка осталась. Сказала, что все свалили в другие банки.

 

По существу - банк-клиент удобный. Лучше гораздо чем в Росбанке и Юникредитбанке. Очень дорогие операции по переводам.

 

Я бы посоветовал Росбанк Банк-клиент чуть похуже, но зато условия хорошие, банкоматов море и кредитование выгодное. НО! Если только собираешься обслуживаться удаленно. Работа офисов оставляет желать лучшего... чем то напоминает сбербанк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...