Перейти к содержанию

video iz ameriki mazdaspeed 3 (MPS)


sleserginekolog1

Рекомендуемые сообщения

mazdaspeed3vs350z

 

mazdaspeed3vsg37

... re=related

 

esho privet iz New Yorka.... u mena est paru video na http://www.youtube.com v poiske nado napisat "mazdaspeed 3 vs 350Z nismo" nik tam u mena takoizhe, izvenite pramoi silki netu pod moim nikom esho paru video... odno video eto G37 infinity, oni vipuskayutsa tolko v yaponii i ameriki, tak nazivaimi nissan skyline GT (ne putaite s GT-R) u nee 330 l/s, i eto pramoi sopernik BMW 335i. esho video protiv carrera turbo.... vot tak vot... zhdu kementov... ya planiruyu sdelat esho roliki, vrema poka netu da i skoro uedu v afgan na paru mesacev, no nadeus shto kogda priedu budet mnogo... vot skoro vrode naznachil gonku s volvo S60R, budet interesno

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел много таких видео и все таки не понимаю смысла ехать на скорости по прямой)))

Вот шашки это бы то, что меня действительно увлекает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ne, kakraztoki ya vtoroi raz ne ehal, ya bil v 4 gdeto na 3000 oborotov, on rvanul.... poka ya chetvertuyu raskrutil ya ego uzhe dognal i nachal obgonat, on perestal ehat. g37, ya zahodil na highway i vedel kak on nessa, tam bil polu trafik, snachala ya za nim letel, potom ya ego obyehal i shol vperedi.... kogda ya za nim ehal ya ego dogonal i sidel konkretno u nego na zhope, kogda ya bil vperedi ya udlenal destanciu.... posmotreti harakteristiki mashin, a ne sudeti po komentariam kotorie ostavlaut ludi nechego neznaushie o MPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот шашки это бы то, что меня действительно увлекает

Шашки это не нужные понты,вот кольцо другое дело!

 

+1:) уже чему-то научился:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот шашки это бы то, что меня действительно увлекает

Шашки это не нужные понты,вот кольцо другое дело!

 

+1:) уже чему-то научился:)

кольцо пока еще слишком дорогое удовольствие, дальнее... пока есть одна кольцевая трасса более менее - это Мячково, но вот около 3'000 за 20 минут я не готов отдавать, чтобы там покататься....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кольцо пока еще слишком дорогое удовольствие, дальнее... пока есть одна кольцевая трасса более менее - это Мячково, но вот около 3'000 за 20 минут я не готов отдавать, чтобы там покататься....

Поэтому пытаешься показывать умение на дорогах общего пользования.

Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кольцо пока еще слишком дорогое удовольствие, дальнее... пока есть одна кольцевая трасса более менее - это Мячково, но вот около 3'000 за 20 минут я не готов отдавать, чтобы там покататься....

Поэтому пытаешься показывать умение на дорогах общего пользования.

Молодец!

ну это мало, кто видит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оксид, в хомячково за 20 минут (2 сессии по 10) 1500, либо 7000 за весь день

еще шлем в аренду и страховка там какая то, эт еще в 1 тысячу вылазиет + еще если время круга замерить хочешь, то выкладывай 500 за прибор ( забыл как называет) который замеряет твои круги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oksid писал(а):

Вот шашки это бы то, что меня действительно увлекает

 

Шашки это не нужные понты,вот кольцо другое дело!

+1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sleserginekolog1 погоняйся с 350Z с места.. я думаю задний привод и на 40 лошадей больше сделаю свое дело

без обид но 350Z легенда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...