Перейти к содержанию

Чем лучше отполировать машину?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! После зимы у меня появились мелкие ржавчинки (паучки) от сколов, црапинки и т. п. (откуда они взялись только, если на машину даже стараюсь не дышать stop.gif) На майские праздники поеду на дачу и для проведения досуга хочу ее отполировать, хотя бы, чтобы блестела и грязь не липла (на черном цвете даже пыль хорошо заметна). Неделю назад после мойки решил заморочиться и купил эту полироль для черного цвета: http://www.car-master.ru/site.xp/049051052124051054049.html, два часа кропотливой работы и как бутдо не полировал вовсе, через 10 мин после езды по мокрой дороге машина опять грязная. Вот сейчас купил это: http://liquimoly.ru/product_view.php?id=786, на даче опробую, хотя мне кажется, что и от нее толку не будет( Посоветуйте, что лучше взять ??? Поделитесь опытом полировки??? Вчера посоветовали Mr. CAP, но пока не разобрался, что это вообще такое, услуга в салонах? Отдельно свою полироль они не продают? Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifPRE-AS-149.jpgмне вот такую подарили, говорят ниче так штука, но сама не пробовала

Судя по инету, это классная и дешевая штука, но у нас ее не купишь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посоветую вот это. 


 

 
Ну и вообще любые полирольки от этой компании. 
Хорошая и дорогая косметика для авто. Юзаю полирольку для пластика, Скрейч Х2.0.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема хорошая и актуальная... Кто чем пользуется? После зимы много мелки но не приятных царапинок чем их лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще доверить это дело профессионалам? Хорошие средства стоят хороших денег,+ ты тратишь своё время на мойку, полировку и т.д. 

Тоже самое и за тоже самое сделают умельцы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно лучше спецы, делать самому без оборудования это туфта, только освежишь немного, а толку ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вот тоже нужно отполировать,авто черное все мелкие коцки очень видно....но за те деньги что просят за полировку не проще ли купить оборудование..? машинку,пасту,губки.... и не надо будет отдавать по 3-5 тысяч за полировку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно что полироль уменьшает толщину ЛКП(

Так она ещё больше уменьшается если не ухаживать.Покрытие со временем лохматится и засоряется, и надо всю эту бодягу убирать и полировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему лучший уход это мыть шампунем и хорошо смывать) ну и можно на дальняк если воском обработать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему лучший уход это мыть шампунем и хорошо смывать) ну и можно на дальняк если воском обработать...

Гудрон и всякую шнягу никаким шампунем не смоешь. И даже больше скажу, иногда так въедается, что даже спец. средствами уже не выведешь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...