Перейти к содержанию

Автомобильная мультимедийная система для MAZDA 3


Рекомендуемые сообщения

7” широкоформатный моторизованный LCD TFT монитор

Разрешение экрана 1440 х 234 pxl

Яркость 420 cd/m2

Разрешения вполне хватает, картинка качественная - проблем никаких вообще нет.

Для просмотра DVD - "за глаза" хватае, а если подключать навигацию, то её надо вешать на RGB вход(кт тоже есть) - очень чёткое изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Если ставите ДВД плеер, то управляете пультом, если ченджер, то штатными кнопками магнитолы, т.е. если ченждер ставите, то пульт можно выкинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, установка много времени занимает?

Успею ли я завтра поставить если приеду к вам в час дня?

Извеняюсь, что столько вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сами не устанавливаем.

есть несколько фирм, кт это устанавливают по нашей рекомендации.

но вы можете установить комплект в любом месте, т.к. всё очень просто!

Проверяли - установка занимает 40 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда отлично, завтра у вас буду и всё установлю по вашей рекоменлации, главное чтобы сервис был не сильно далеко, поеду в самый ближайший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да скорее всего возьму у concord, больно монитор у него под оригинальный, мне больше нравится, собирался завтра отзвониться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с чейнджером, что за замечательный дивайс, который с родных кнопочек управляется? Или к нему ещё что-то докупать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупать больше ничего не надо, всё в комплекте! Управление осуществляется с помощью специального модуля, кт согласует работу штатной системы с нашим комплектом, кроме того для покупателей из Мазда-Клуба камера заднего вида в подарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, прямо сейчас идёт установка комплекта на новый автомобиль, владелец которого вчера вечером о нём договаривался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил я сие чудо, и доволен ухал по уши, во-первых всё очень оперативно сработано, за что огромное спасибо Андрею(concord), во-вторых установщики буквально облизвали мой авто, так старались! Во-вторых девайс действительно здоровский, он абсолютно идельно подходит, нет ни зазоров ни торчков, одинм словом как влитой, как будто там и был! Внешний пластик абсолютно идентичен тому, что на штатной крышке, камера работает замечательно, ченджер на 10 дисков был установлен в багажник, управляется действительно с магнитолы, можно переключать треки и диски(все 10),в меню DVD-фильма только с пульта ченджера, единственное есть небольшой косячек с mp-3, пока не разобрался в чем дело, опишу: после установки установщики поставили свой mp-3 диск записанный на болванке, значит все файлы переключались отлично с магнитолы, иформация на мониторе выводилась на заставке(голубой переливающийся фон), вообщем проблем не было, приехал домой вставил свой диск, так у меня запустился какой-то проигрыватель очень похожий на winamp, прыгает эквалайзер, всё красиво, но треки с магнитолы не переключаются+на информационном дисплее выводится номер трека и время проигрывания с запозданием, т.е. трек играет какое-то время, хопа записала EX 1 : 2 2:01(значит на 1 диске играет 2 трек, прошло времени 2:01) на этом зависнет, потом хоба опять обновит 4:15, т.е. посекундоного отсчета времени нет, на монике всё гут, звук гут! Пока ехал домой все глазели, что за чудо техники стоит! Монитор вообще можно спокойно сдавать за штатный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...