Перейти к содержанию

Клубная наклейка Ребёнок в машине!


OlgaAF

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Блин, тоже хочу наклейку!!! Есть ещё в наличии?? И можно ли как то на север передать???

Есть. Адрес в личку пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

а в чехов можно как нибудь передать?

В чехов без вопросов ездим на дачу туда раз в неделю пиши телефон в личку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не осталось случаем наклеечек? Я бы взял одну.

Привет привет есть конечно:) ты когда планируешь подъехать? А так в принципе в любой день и время только предварительно набери Ольге а то вдруг нас не будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А не осталось случаем наклеечек? Я бы взял одну.

Привет привет есть конечноsmile.png ты когда планируешь подъехать? А так в принципе в любой день и время только предварительно набери Ольге а то вдруг нас не будетsmile.png

Ок наберу тогда.Я думаю на следующей неделе или может даже на этой.Я сегодня ближе к вечеру наберу ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

А не осталось случаем наклеечек? Я бы взял одну.

Привет привет есть конечноsmile.png ты когда планируешь подъехать? А так в принципе в любой день и время только предварительно набери Ольге а то вдруг нас не будетsmile.png
Ок наберу тогда.Я думаю на следующей неделе или может даже на этой.Я сегодня ближе к вечеру наберу ей.
Звони тел у нее в подписи или на мой тоже в подписи:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Они только у нас да есть подъезжай тел в подписи. Перед выездом позвони и только до коньково придётся доехать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они только у нас да есть подъезжай тел в подписи. Перед выездом позвони и только до коньково придётся доехатьsmile.png

coolio.gif Очень далеко!?! biggrin3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Они только у нас да есть подъезжай тел в подписи. Перед выездом позвони и только до коньково придётся доехать:)

Андрей, спасибо за наклейку и приятно было познакомиться, сосед ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jasminka, Действительно приятно познакомиться соседи:) Растите большими крепкими, здоровенькими, а вам мама и папа терпения теперь огромного и поменьше бессонных ночей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Jasminka, Действительно приятно познакомиться соседи:) Растите большими крепкими, здоровенькими, а вам мама и папа терпения теперь огромного и поменьше бессонных ночей:)

Спасибо, мы стараемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Мне тоже нужна наклеечка, но у меня проблема, постоянно нахожусь на работе(без выходных). Возмоно ли скем нибудь передать, кто есть с ЮВАО и с Жуковского, я мог бы забрать у них но поздно вечером. Заранее благодарен за понимание и помощь в получении наклеечки:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@Jasminka, Действительно приятно познакомиться соседиsmile.png Растите большими крепкими, здоровенькими, а вам мама и папа терпения теперь огромного и поменьше бессонных ночейsmile.png

Спасибо, мы стараемся)))

Машка-молчунья!!! Я догадывалась, что наверное ты не просто так не появляешься на форуме.... )))

Очень рада за вас! Главное здоровья вам! Поздравляю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...