Перейти к содержанию

Хоббит: Пустошь Смауга (The Hobbit: The Desolation of Smaug)


Mindfreak

Рекомендуемые сообщения

лучше мне будет никак

и правильно. Я вчера посмотрела фильм. Очень затянут и окончание как мы не любим, как будто ждите продолжения. Красиво, да, не спорю. Второй раз бы я не пошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

лучше мне будет никак

и правильно. Я вчера посмотрела фильм. Очень затянут и окончание как мы не любим, как будто ждите продолжения. Красиво, да, не спорю. Второй раз бы я не пошла

 

Так и будет продолжение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ярый поклонник книгочтения и человек прочитавший всего Дж Р Р Толкина от корки до корки, заявляю, идти стоит , "Пластелиновый конец" к просмотру не обязателен, а вот первой частью пренебрегать бы не советовал , но это исключительно ИМХО, полностью согласен с @Marusichka, в "пластилиновом конце" много захватывающих сцен выкинули, а в "Хоббите" налепили кучу дребедени, рассказывать что и как не стану , дабы не портить возможное удовольствие ) Пит Джексон рулит , постановка отличная и 3 часа проходят как на одном духу, касаемо 3д и ни 3д, это на любителя, я 3д страшно не люблю, поэтому всегда смотрю кино по-старинке , всем приятного просмотра , смотреть исключительно стоит !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоска бредовая.

Книжку читал в далёком детстве и ничего не помню, но такое ощущение, что от книжки там только хоббит и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...