Перейти к содержанию

Росомаха: Бессмертный


Сэд

Рекомендуемые сообщения

post-3438-0-35430100-1364740467_thumb.jpg

 

 

Логан отправляется в Японию, где влюбляется в дочь главы клана Якудза. Ради любви Логану придется противостоять ее отцу Сингену, брату Самураю, наемнице Гадюке и другим опасным врагам.

 

http://youtu.be/E1TyRgaFGeU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что очередное продолжение?

Является шестым фильмом из киносерии «Люди Икс», сиквелом картины «Люди Икс: Начало. Росомаха» и спин-оффом фильма «Люди Икс: Последняя битва».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно.. посмотрю)

В баню эту комиксовскую фигню. Смотреть сейчас надо Охотники на гангстеров / Gangster Squad (2013).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после фильма Невозможное моя психика требует сказки)))

Понятно))) Special for you буду советовать только позитивное кино. Первое, Охотники на гангстеров смотреть не надо laugh.png Второе, а драма/мелодрамма не катит, Пенелопа Круc, Эмиль Хирш в главной роли или Энтони Хопкинс, Джуд Лоу, Рейчел Вайс, Бен Фостер и Владимир Вдовиченков? Третье, для позитива смотреть надо Побег с планеты Земля / Escape from Planet Earth (2013).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

после фильма Невозможное моя психика требует сказки)))

Понятно))) Special for you буду советовать только позитивное кино. Первое, Охотники на гангстеров смотреть не надо laugh.png Второе, а драма/мелодрамма не катит, Пенелопа Круc, Эмиль Хирш в главной роли или Энтони Хопкинс, Джуд Лоу, Рейчел Вайс, Бен Фостер и Владимир Вдовиченков? Третье, для позитива смотреть надо Побег с планеты Земля / Escape from Planet Earth (2013).

мультфильмы))))))))))) да нет же можно не только позитивное, но там где нет столько крови.... не могу переносить вид крови, тем более когда в начале фильма сказали, основано на реальных событиях.. там такие раны были... бррр. я даже сейчас когда вспоминаю затылок холодеет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мультфильмы))))))))))) да нет же можно не только позитивное, но там где нет столько крови.... не могу переносить вид крови, тем более когда в начале фильма сказали, основано на реальных событиях.. там такие раны были... бррр. я даже сейчас когда вспоминаю затылок холодеет(

А что такого в мультфильмах?) Скажешь, что уже выросла laugh.png Есть офигенные мультики, например, Гадкий Я, там смотреть надо из-за чуваков, которые выполняют всю работу, забыл как их зовут. Они желтые.

 

P. S.: Вспомнил, их зовут миньоны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мультфильмы))))))))))) да нет же можно не только позитивное, но там где нет столько крови.... не могу переносить вид крови, тем более когда в начале фильма сказали, основано на реальных событиях.. там такие раны были... бррр. я даже сейчас когда вспоминаю затылок холодеет(

А что такого в мультфильмах?) Скажешь, что уже выросла laugh.png Есть офигенные мультики, например, Гадкий Я, там смотреть надо из-за чуваков, которые выполняют всю работу, забыл как их зовут. Они желтые.

 

P. S.: Вспомнил, их зовут миньоны.

 

какая взрослая))) я люблю мультфильмы))) только не люблю нарисованные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая взрослая))) я люблю мультфильмы))) только не люблю нарисованные))

laugh.png

 

Ок, вот, кино. Смотри Рожденный дважды / Venuto al mondo (2012), либо Калейдоскоп любви / 360 (2012).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

какая взрослая))) я люблю мультфильмы))) только не люблю нарисованные))

laugh.png

 

Ок, вот, кино. Смотри Рожденный дважды / Venuto al mondo (2012), либо Калейдоскоп любви / 360 (2012).

спос))) сегодня приду домой скачаю, будет, что в командировке посмотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спос))) сегодня приду домой скачаю, будет, что в командировке посмотреть)))

Гуд) Я не люблю эти драмы-мелодраммы с любовными треугольниками-квадратиками))), напиши потом результаты просмотра. Мне интересно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

спос))) сегодня приду домой скачаю, будет, что в командировке посмотреть)))

Гуд) Я не люблю эти драмы-мелодраммы с любовными треугольниками-квадратиками))), напиши потом результаты просмотра. Мне интересно будет.

хорошо, потом отпишусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...