Перейти к содержанию

Метро. Наше кино.


MegaDen

Рекомендуемые сообщения

Тема "Пойдем на метро" считаю не для обсуждения фильма. По этому новая.

 

Хочется много написать, но пожалуй пока не буду. Скажу кратко - я под впечатлением. Очень давно не смотрел фильм чьего бы либо производства когда столько раз сокращались мышцы и тут бац РОССИЯ! Конечно все от части банально, но все таки необычно. Весьма эмоциональный фильм и заслуживает внимания на все 100%. Ктото писал, что смотрел по кускам и не понравился. Конечно! Это не сериал! Это одна история! Такие фильмы нужно смотреть только в кинотеатрах без отрыва, чтобы не потерять.... нет, не сюжет, а именно эмоции. Конечно если бы это был америкосовский фильм, то там было бы побольше спецэфектов, побольше кровавого месива. А оно нам надо? Мне лично уже надоело. Это лучший фильм катастрофа за прошлый и, надеюсь, нынешний год. Радует, что хоть чтото получилось у наших горе синематографов! Сам купил блюрей и не жалею. Надеюсь моя копеечка пойдет на создание новых, интересных и заслуживающих внимания фильмов.

 

Из минусов. Не очень сыграли роли те кто сверху был. В  эти моменты я отдыхал от переживаний, а значит "не верю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с тем, что кино хорошее и качественно снято для нашего кино. Согласен с тем, что верхние актеры не айс играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходя из кинотеатра мы сказали: давно не видели такого качественного фильма российского производства, рядом идущие ответили: правильнее сказать никогда.

Склоннна согласиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На троечку с плюсом потянет. Для нашего отсталого кинематографа конечно прорыв. Ни бандосов, ни тупых шуток нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...