Перейти к содержанию

Mazda 3 New. Наболело, крик души.


Sn00pY

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

чёт мне кажется, что негатив в голове и машина тут ни при чём, просто амбиции на HAMMAN, а денег на мазду3

денег достаточно на более дорогое авто. глупо сравнивать к примеру audi a8 и mazda 3. я всего лишь о том, что цена на новую трешку сильно завышена.

никто не сравнивал А8 и мазда3.

Ну вот и ответьте нам на вопрос - куда вы смотрели, когда покупали данное авто?

купился на внешность и на довольно высокую цену для данного класса. на тест драйве тоже показалась нормальной, но это было в москве на идеальных дорогах.

 

>Кстати о расходе,динамике,завышенности стоимости - прокатись на Шевролете Крузе.это же одноклассник мазды

круз дешевле минимум на сотку!

 

Идеальные дороги в японии.А если купился на высокую цену,то почему не обратил внимание на ауди?или бмв,мерседес. Круз с кондеем стоит 659 тыс,мазда ненамного дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

 

 

чёт мне кажется, что негатив в голове и машина тут ни при чём, просто амбиции на HAMMAN, а денег на мазду3

денег достаточно на более дорогое авто. глупо сравнивать к примеру audi a8 и mazda 3. я всего лишь о том, что цена на новую трешку сильно завышена.

А моя машинка за 4,5 года про бежала 285 000 без ремонта, только сейчас приводной ремень двигателя поменял и ступичный подшипник

ничего не имею против старых трешек. мой негатив про new

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если хоть на одном европейце проедешь больше 170 тысяч только на одних расходниках, то ок. И за ТО отвезешь меньше 10 т.р. тоже ок. Но что-то мне подсказывает что это не последняя твоя говнистая машина (:

а причем тут расходники? о них я упомянул в контексте общего негатива, не более.

а при том что ты гонишь на кофорт, не беря в расчет качество (:

Шумка: все всегда говорили и не для кого не секрет что машина шумная. Как имея такой опыт ты не почитал информацию про него?

Подвеска: очень жесткая, ты за это получаешь управляемость. 70 процентов владельцев мазды 3, делают ее еще жесче.

Расход: спорить не буду, на рынке есть и менее прожерливые машины.

Мощность: для своих 1.6 и 2.0 мазда ЕДЕТ! Многие спрашивали какой двигатель в моей машине прокатившись со мной, почти все оказывались в шоке. 

Аккумулятор: последняя моя машина простаяла на приколе полтора года, достал аккум, зарядил, всю зиму без нареканий, и еще пару лет точно, нафига ему ручки если его достаешь раз в три года? 

Гур: странно.

Лампочки: горят у всех машин, если руки не из нужного места растут, то машина не причем...

 

Выбирая авто, читай информацию по нему раз такой опытный.

Ровных дорог НЕ НА Японце (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не имею против старых трешек. мой негатив про new

А разницы нет практически, если только в цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

san4o

надеялся на "японское качество"

Имхо: было бы понятно, если бы, допустим как с 6 поменялся бы завод сборки...а так все на том же и там же, что и предыдущая...

 

цена завышена на все авто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы почему то пытаемся оправдать машину перед этим человеком, считаю это неправильным. В своих ошибках обвинил её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, всем тем, кто пытается лить негатив в мою сторону.

все друзья имеют :

passat cc

opel insignia

audi a6

audi a4.

я взял mazd'у потому, что думал, что за данную стоимость получу адекватный автомобиль, а в итоге получил ладу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

san4o

надеялся на "японское качество"

так машина качественная:у нее ничего не отваливается,кушать много не просит.У моей пробег 70тыс.За все время менялись только колодки,масла и фильтра.Ну неломается она.салон собран тоже нормально.Кстати из класса повыше,не катался на предъдущей камри?очень советую на машине за лям.так для сравнения с приорой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, всем тем, кто пытается лить негатив в мою сторону.

все друзья имеют :

passat cc

opel insignia

audi a6

audi a4.

я взял mazd'у потому, что думал, что за данную стоимость получу адекватный автомобиль, а в итоге получил ладу.

Машины других классов и другой ценовой категории!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На камри катался. Это вообще не машина :) Можете говорить что угодно, но это не только моё мнение.



 

ребят, всем тем, кто пытается лить негатив в мою сторону.
все друзья имеют :
passat cc
opel insignia
audi a6
audi a4.
я взял mazd'у потому, что думал, что за данную стоимость получу адекватный автомобиль, а в итоге получил ладу.


Машины других классов и другой ценовой категории!!

разницу в 100-200к  готов доплатить был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На камри катался. Это вообще не машина smile.png Можете говорить что угодно, но это не только моё мнение.

 

 

ребят, всем тем, кто пытается лить негатив в мою сторону.

все друзья имеют :

passat cc

opel insignia

audi a6

audi a4.

я взял mazd'у потому, что думал, что за данную стоимость получу адекватный автомобиль, а в итоге получил ладу.

Машины других классов и другой ценовой категории!!

разницу в 100-200к  готов доплатить был.

Ну а почему не доплатил тогда?если был наглядный опыт других людей? Если не секрет какая комплектация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На камри катался. Это вообще не машина smile.png Можете говорить что угодно, но это не только моё мнение.

 

 

ребят, всем тем, кто пытается лить негатив в мою сторону.

все друзья имеют :

passat cc

opel insignia

audi a6

audi a4.

я взял mazd'у потому, что думал, что за данную стоимость получу адекватный автомобиль, а в итоге получил ладу.

Машины других классов и другой ценовой категории!!

разницу в 100-200к  готов доплатить был.

Ну а почему не доплатил тогда?если был наглядный опыт других людей? Если не секрет какая комплектация?

Максимальная. 

Не доплатил... надеялся на лучшее. Людям свойственно ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ничего личного!

Пост - полная чушь!

 

Шумка - в рамках ГОСТ

Подвеска = управляемость

Расход - НЕ ПРАВДА! ( у меня на МПС, при городской езде и то меньше)

Акку - а ко мне БЕСПЛАТНО приехал дилер и все сделал за 15 минут (пока я курил). Достаточно было звонка в ДЦ

Лампочки???  а заехать в любой сервис и отдать 200 Р слабо?

ЭГУР - ДЦ в помощь (в отличии от других марок, MAZDA отвечает за свои гарантийные обязательства)

 

А теперь чуток о других марках...

BMW 5 серии (пробег 17 км(!)) дверь пассажирская не закрывается ВООБЩЕ.. - НОРМАЛЬНО.. это же БМВ

MERCEDES C (2 года, 60 т.км уже не на гарантии) - замена цепи, блока розжига (ксенон), отказ работы системы антизаноса, по своему усмотрению работает подсветка приборной панели и пару габаритных ламп погасли - НОРМАЛЬНО ЭТО ЖЕ МЕРИН

MERSEDES S ( пробег 1200 км) Вообще погасла приборная панель - это НОРМАЛЬНО ... это МЕРИН...

могу продолжать список

 

Молодой человек,

Вы купили автомобиль эконом класса ориентировочно за 650-700 т.р. , вы чего от него ожидали?

 

Удивительно, почему в MAZDA нет фена для сушки волос и душа в багажном отделении... ОНА ВЕДЬ ЧЕРТ ПОБЕРИ почти 700 штук стоит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ничего личного!

Пост - полная чушь!

 

Шумка - в рамках ГОСТ

Подвеска - управляемость

Расход - НЕ ПРАВДА! ( у меня на МПС, при городской езде и то меньше)

Акку - а комне БЕСПЛАТНО приехал дилер и все сделал за 15 минут (пока я курил). Достаточно было звонка в ДЦ

Лампочки??? а заехать в любой сервис и отдать 200 Р слабо?

ЭГУР - ДЦ в помощь ( в отличии от других марок, MAZDA отвечает за свои гарантийные обязательства)

 

А теперь чуток о других марках...

BMW 5 серии ( пробег 17 км(!)) дверь пассажирская не закрывается ВООБЩЕ.. - НОРМАЛЬНО.. это же БМВ

MERCEDES C (2 года, 60 т.км уже не на гарантии) - замена цепи, блока разжига (ксенон), отказ работы системы антизаноса, на своему усмотрению работает подсветка приборной панели и пару габаритных ламп - НОРМАЛЬНО ЭТО ЖЕ МЕРИН

MERSEDES S ( пробег 1200 км) Вообще погасла приборная панель - это НОРМАЛЬНО ... это МАРИН...

могу продолжать список

 

Молодой человек,

Вы купили автомобиль эконом класса ориентировочно за 650-700 т.р. , вы чего от него ожидали?

 

Удивительно, почему в MAZDA нет фена для сушки волос и душа в багажном отделении... ОНА ВЕДЬ ЧЕРТ ПОБЕРИ почти 700 штук стоит!!!

Ты не внимательно смотрел))) там в багажнике стиралка стоит, а в бардачке кофеварка и в подлокотнике холодильник всегда с пивом))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с вами бесполезно спорить... предыдущая трешка была в разы лучше, но никто это не хочет слышать. новая в 1.5 раза дороже при худшем качестве и это считается нормой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с вами бесполезно спорить... предыдущая трешка была в разы лучше, но никто это не хочет слышать. новая в 1.5 раза дороже при худшем качестве и это считается нормой.

Ну это Ваше мнение... Удачи в продаже! Пусть следующему владельцу повезет больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почему спорю, по тому что уже 2 недели выбираю европейца.. меня дико бесит что за каждый чих доплати. противотуманки, музыка (не другая которая лучше, а просто музыка) фары, пороги идт итп, в итоге к цене которая "от" накидывай еще 150-200 тыщ... чтобы машина приличная была... не говоря уже о моторах... оч нравится VAG моторы, 1,4 122 лошади и 160... прошивку поменяли в мозгах, сотен накинь к цене... в итоге машину которую хотел купить за 900, уже над покупать за 1 100... И вот сижу и думаю, а нафига?! ((: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с вами бесполезно спорить... предыдущая трешка была в разы лучше, но никто это не хочет слышать. новая в 1.5 раза дороже при худшем качестве и это считается нормой.

нам бесполезно вбивать бредовые мысли амбициозного человека, тут те, кто любит свои машины 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пересел с предыдущей 3ки,новая всетаки получше на мой взгляд,однако двигатель один,ходовка одна,кпп 50/50,т.к. акпп новая. поправьте если я неправ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На камри катался. Это вообще не машина smile.png Можете говорить что угодно, но это не только моё мнение.

 

 

ребят, всем тем, кто пытается лить негатив в мою сторону.

все друзья имеют :

passat cc

opel insignia

audi a6

audi a4.

я взял mazd'у потому, что думал, что за данную стоимость получу адекватный автомобиль, а в итоге получил ладу.

Машины других классов и другой ценовой категории!!

разницу в 100-200к  готов доплатить был.

ну, да...этого как раз и не хватало до а6, а4. пасцат СиСи... )))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Автор, ничего личного!

Пост - полная чушь!

 

Шумка - в рамках ГОСТ

Подвеска - управляемость

Расход - НЕ ПРАВДА! ( у меня на МПС, при городской езде и то меньше)

Акку - а комне БЕСПЛАТНО приехал дилер и все сделал за 15 минут (пока я курил). Достаточно было звонка в ДЦ

Лампочки??? а заехать в любой сервис и отдать 200 Р слабо?

ЭГУР - ДЦ в помощь ( в отличии от других марок, MAZDA отвечает за свои гарантийные обязательства)

 

А теперь чуток о других марках...

BMW 5 серии ( пробег 17 км(!)) дверь пассажирская не закрывается ВООБЩЕ.. - НОРМАЛЬНО.. это же БМВ

MERCEDES C (2 года, 60 т.км уже не на гарантии) - замена цепи, блока разжига (ксенон), отказ работы системы антизаноса, на своему усмотрению работает подсветка приборной панели и пару габаритных ламп - НОРМАЛЬНО ЭТО ЖЕ МЕРИН

MERSEDES S ( пробег 1200 км) Вообще погасла приборная панель - это НОРМАЛЬНО ... это МАРИН...

могу продолжать список

 

Молодой человек,

Вы купили автомобиль эконом класса ориентировочно за 650-700 т.р. , вы чего от него ожидали?

 

Удивительно, почему в MAZDA нет фена для сушки волос и душа в багажном отделении... ОНА ВЕДЬ ЧЕРТ ПОБЕРИ почти 700 штук стоит!!!

Ты не внимательно смотрел))) там в багажнике стиралка стоит, а в бардачке кофеварка и в подлокотнике холодильник всегда с пивом))

 

 

Вот Фак,

а я думал в багажнике тот самый САБ от BOSE... а это оказывается ARISTON

про пиво знааааааааю wink.png ... эту нычку я сразу, еще в салоне при покупке усек wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...