Перейти к содержанию

Маньяк (Maniac) 18+


Mindfreak

Рекомендуемые сообщения

post-32646-0-40868400-1364304210_thumb.jpg

 

Улицы Лос-Анджелеса кажутся тихими и безопасными, но это не так. Серийный убийца, снимающий скальпы со своих жертв вновь выходит на охоту. Днем, Фрэнк — тихий владелец магазина манекенов, а ночью — безжалостный маньяк, убивающий исключительно молодых красавиц. Но его размеренная жизнь тихони-маньяка меняется, когда в ней появляется молодая фото-художница Анна, которой нужна его помощь в проведении выставки. Чем дальше развиваются их отношения, тем сложнее становится Фрэнку сделать выбор — ещё один скальп в качестве трофея или реальная любовь.

 

Режиссёр: Франк Халфун

В ролях: Элайджа Вуд, Нора Арнезедер и др.

Премьера в РФ: 21 марта 2013

 

 

PS: Сегодня посмотрел этот фильм. Ожидал чего-то похожего на Потрошителей с Джудом Лоу, но оказалось что это Жесть. Насколько я люблю ужасы, хорроры, слешеры и т.д., но в этом фильме мне кажется перебор со сценами жестокости. После пары моментов хотел уйти, но собрался с духом и досмотрел (не закрывая глаза и не отводя взгляд smile.png ). Вуд, на мой взгляд, отлично перевоплотился в маньяка (в некоторых моментах Властелина колец я подозревал, что у него проблемы с головой laughing.gif ), перенесшего в детстве психологическую травму... Большим плюсом фильма считаю его атмосферный саундтрек от Rob (Пока не могу ничего найти об этом исполнителе). В фильме много крови, красивый ударов ножом, крупных планов. Рекомендую к просмотру, но не всем. Впечатлительным, беременным и людям со слабой психикой не смотреть wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Средненько. Меня как-то роль "хоббита" не вдохновила. Снято жестоко, но есть на много жестче. 4 по пятибальной шкале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...