Перейти к содержанию

Эксперимент «Повиновение» / Compliance (2012)


r0r

Рекомендуемые сообщения

Эксперимент «Повиновение» / Compliance (2012)

 

 

3cd1e71cbddf75d364105d830b220095.png

 

 

Кино на один раз, т. к. такое смотреть второй раз нормальный человек не будет. Кино про то, как можно манипулировать людьми. Одним предложением можно описать о чём кино: Самый обычный телефонный звонок оборачивается изнасилованием. Впечатлительным линостям не смотреть!

 

От себя. Как сказано, это основано на реальных событиях в США. Верю. Но т. к. это кино, то там конечно же часть придумано, надумано, а какая-то часть реальна. Профессионал, гуру своего дела, может очень многое с помощью манипуляции, это факт. Но произойти это могло в таких странах как США, т. к. там закон - это закон, а у нас хрен такое провернёшь. У нас менталитет и отношение к закону другое.

 

 

Эксперимент «Повиновение»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет посмотреть, интересная темка... Как я понимаю, в прокате его не было (хотя может. просто не уследил- я за всем этим не очень внимательно слежу)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, в прокате его не было (хотя может. просто не уследил- я за всем этим не очень внимательно слежу)?

Премьера в РФ: 13 декабря 2012

Релиз на DVD: 18 марта 2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А-а-а, понял - а то помню был такой, вроде "Дух времени" назывался, так он слышал чуть ли не был запрещён - ну потому что там тоже типа рассказывалось о том, как нами какие=то закулисные хозяева мира манипулируют, а этим людям не надо, чтобы про это знали...

 

А как то эта премьера мимо меня прошла, даже не слышал тогда про такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм нормалек. Америкосы слишком ответственные и доверчивые. С нашим людьми такое не пройдет. Если честно, то до сих пор не верится, что основано на реальных событиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...