Перейти к содержанию

Человек из стали (Man of Steel)


Mindfreak

Рекомендуемые сообщения

post-32646-0-41616000-1363835896.jpg

 

Кларк Кент — журналист двадцати с небольшим лет, младенцем прибывший на Землю с планеты Криптон, был усыновлён Мартой и Джонатаном Кентом. Кенты воспитали его, как своего сына, но он все равно чувствует себя чужаком из-за своих крайне невероятных суперспособностей и пытается найти своё место в жизни. Когда весь мир подвергается нападению, он становится героем-защитником людей — Суперменом.

 

Режиссёр: Зак Снайдер

Продюсер: Кристофер Нолан

В ролях: Генри Кэвилл , Эми Адамс и д.р.

Премьера в РФ: 20 июня 2013

 

http://www.youtube.com/watch?v=zm6h2sjnnG4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Весьма недурно. Отличный концепт-фильм про супермена. Скажем так это расширенная версия с внесением новых ноток истории появления и взросления супермена. Его сделали более "живым" чтоли. Советую посмотреть всем любителям жанров про супергероев. 

 

пысы. Если бы не обожравшаяся компания мудаков в зале, то думаю фильм еще больше понравился бы. Не могу понять. Неужели они и правда считают себя остроумными? Неужели им так нравится быть призренными обезьянами в обществе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пысы. Если бы не обожравшаяся компания мудаков в зале, то думаю фильм еще больше понравился бы. Не могу понять. Неужели они и правда считают себя остроумными? Неужели им так нравится быть призренными обезьянами в обществе?

Они не могут осознать этот факт. А когда не имеешь понятия о нормах, то и не надо переживать из-за этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любитель Кларка Кента, и другие версии не смотрел.

этот фильм, показался мне затянутым и местами нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...