Перейти к содержанию

отличие насадок на глушитель


Рекомендуемые сообщения

Друзья!Подскажите,плиз,в чем конструктивное отличие насадок на глушитель BP4K-V4-250 и BP4S-V4-250?Про первую написанно идет на 1.4 и 1.6 двигатели,вторая-2.0 спорт,но почему идет такое разделение,чем это обусловленно?А то взял себе BP4S-V4-250,а у меня туринг,вроде подошла,но вот теперь сомнения гложут,что типа она как то не так стоит... Может кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а,у меня "двухлитровая" насадка точно на мою трубу по диаметру налезла...Дело тут не в диаметрах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavlik

смею предположить что труба у 2.0-литрового мотора больше, чем у 1.6, поэтому насадка и налезла и думаю что насадке от 1.6 было бы не так просто налезть на трубу 2.0 мотора =) Я думаю скорее всего в диаметре. потому что больше не в чем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oksid

Но тогда насадка для 1.6 не налезла бы на трубу 1.6,т.е. например,на мою,если у нее диаметр меньше чем у насадки для 2.0,т.к. последнюю я надевал на трубу с усилием,т.е. она четко подошла на мою трубу...Собственно и из-за этого тоже и возник вопрос,в чем их отличие,если даже диаметр подходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты насадку одел поверх на свою? :) мож она для приваривания? там она сужаеца через сантиметров 10 от конца, где приварена штатная насадка :)

 

понт обыкновенный, ни звука ни мощности ничего не доавит, и выглядеть хреновенько будет)

Тада лампочки по кругу! синие! круто будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ArR4i

А от насадки большего и не требуется... Было бы странно,если бы насадка добавляла мощности,не находишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavlik, я тогда оглохнул бы от пердежа от каждой второй машины

 

а вапще мне нравится когда трубу не выводят вапще, как на астрах 1.6, аккуратненько так смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь недавно писали, что штатная насадка приварена. Попробуйте ее снять, я заглядывал (у меня 2л), никаких креплений не увидел, получается все таки приварена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavlik Может просто дизайном отличаются, ты их одновременно две в руке держал?

 

reshofer У меня тоже 2литра - сегодня гляну, правда думаю скорее хомутом заятнута, странно было бы на такую .... еще сварку тратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ArR4i

Ну кому как...

reshofer

Не,эта с креплением,со скобой.

Vazeeliy

Нет,не держал,для 1.6 даже не представляю как выглядит и в нете что то инфы и фоток по этому поводу нет...Есть предположение,что может для 1.6 круглая такая идет,а для спорта овал в с выступом?Хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько смотрел, мне казалось, что на 1,6 просто труба без насадки, а на 2 л такая же, только с насадкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LSergio

Прям так категорично? Я думаю и насадка на первое время пойдет,а потом может и разводку сделаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...