Перейти к содержанию

lexa04

Рекомендуемые сообщения

Ораганизаторы молодцы!!! Несмотря на все сложности, все было на отличном уровне, спасибо им, за эту возможность!

По поводу замеров времени согласен полностью! На таком коротком участке очень трудно точно замерить, от человеческого фактора не избавится! Нужна только телеметрия, датчики, или трассу делать больше во времени!!! В любом случае что-то делать нужно!

А в целом все отлично!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

до 6???? я дома 1,5 еле простоял)))

С этого года в MazdaSportAcademy инструктора действующие пилоты и team менеджеры гоночных команд. Стойку стоят они 6-8 мин )))).

PR директор MAZDA стоит стойку 8 мин. А она девушка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 6???? я дома 1,5 еле простоял)))

Мотивация сильная штука. А особенно когда ты идешь к цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими темпами и упором на физ подготовку в след году полоса препятствий будет :)

И все маздоводы норматив по физкультуре сдавать смогут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими темпами и упором на физ подготовку в след году полоса препятствий будет smile.png

И все маздоводы норматив по физкультуре сдавать смогут smile.png

Сильно давить на физкультуру мы не будем но быть в форме вы должны. Должны лично для себя и для скоростных соревнований. Тем более вы подписываете бумагу , что медицинских противопоказаний нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Максимальное кол-во очков будет на числятся за 6 мин. Поменяем регламент. 

 

3,30 простоял без проблем а до 4.00 пришлось поднапрячься...

до 6.00 это уже больше чем поднапрячься))))

 

Я было подумал сначала, что больше чем 150(например 200) очков будет начисляться за 6 мин, а теперь уже сомневаюсь - может имелось в виду, что за 150 очков нужно стоять 6 минут? Как все-таки правильно?

И изменения регламента будут со следующего года или уже с Казани в этом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я умею 2-х метровый забор штурмовать :) 

 

тоже, пожалуй, выскажусь. мероприятие прошло отлично, но под окончание всего дня было видно, что устали ВСЕ!!!  хочется сказать огромное спасибо и организаторам и отдельное спасибо одноклубникам, которые были на всех этапах и не только исполняли возложенные на них организаторские обязанности, но и морально поддерживали всех :) особенно на упражнении "выносливость". Кстати, у меня до сих пор сильно болит поясница и боковые мышцы преса. Теперь знаю, где у меня слабые места :) буду стараться исправлять.

Честно говоря, 2 сессии по 10 минут - это мега положительные впечатления, потому что ощущение именно соревновательности, возможности учёта ошибок на первом заезде. Очень понравилось именно то, что маздаспорткап стал как бы похож именно на спортивный праздник, а не на простые гонки. Я обеими руками "ЗА!", чтоб физическое здоровье было одним из моментов отбора.

Про погоду говорить ничего не буду, уже много чего сказанно. Скажу только, что был приятно удивлён поведением резины! 

Участвую не первый раз.. на мячковский трэк выехал 2-й раз :)  первый раз был в позапрошлом году... А так, по уму, сел в МХ-5 3-й раз :)  В общем, всё понравилось :) 

ну и ещё раз, угарный видос с моим участием :)  ах, да, по тому самому ручному секундомеру - это 4-е время джимханы

http://vk.com/video38995069_166163965

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 6 минут... ...

Хотелось бы все же, что  бы основные очки были все же от вождения.... а тут я понимаю змейка, разница сотые, а то и тысячные между местами, особо свой пилотаж то на ней и не покажешь...

Но если ты не выстоишь 4-6 минуты, потеря очков на данном "этапе" критичная, и даже если ты выигрываешь змейку, пройти с провальным тестом на "выносливость" не получится...

Все же хотелось что бы основная сумма очков была именно за вождение - все это мое имхо..

А то фитнес люди пройдут дальше - но они могут оказаться намного медленнее на трассе тех людей, которые провалили два теста (выносливость и свет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все супер было! Только погода подкачала. Жаль, что из клуба было мало народа в общей массе. Насчитали около 20 чел.

Пирожков было мало, но не за этим приехали по большому счету.

 

Джимхана. Все норально. Одной попытки достаточно. Все были в равных условиях, плюс если бы было 2 попытки последние заезды мы бы просто не докатали из-за того, что трассу закрыли бы в связи с наступлением ночи)

 

Стойка. Крутое упражнение. По поводу разделения мальчики/девочки не нойте. Девочки зачастую держались лучше мальчиков.

 

Реакция. Маленьким было сложнее конечно...надо ввести поправочный коэффициент))))

 

До встречи в Казани;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


 

Стойка. Крутое упражнение. По поводу разделения мальчики/девочки не нойте. Девочки зачастую держались лучше мальчиков.

 

Реакция. Маленьким было сложнее конечно...надо ввести поправочный коэффициент))))

 

 

Классно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У нас на Нринге  недавно был фестиваль тест драйвов, так там не только Мазда, было много других марок, на которых можно было прокатится по треку! * - завидуйте))))

Умри от зависти на Нринге будет MSC2013! Всяко лучше чем тест драйв!new_russian.gif new_russian.gif new_russian.gif 

 

Прокатился, кроме Мазды на Тиане, вполне годная тачка для трека, не для рекордов, но с вариатором очень удобно повороты входить ))

 

Тиана???? Хлам.)))))

 

У них только машины вроде как свои для гонки...

 

 

 

Точно. Только свои.

 

Кстати, для организаторов Mazda Sport Cup можно было бы перенять интересную идею, как было у порше в этом году.

А именно тест-драйв 911 и Панамер...думаю, что многим из тех кто приехал в качестве друзей и зрителей в Мячково и приедет в НН и Казань было бы интересно прокатиться на MX-5 именно по треку..

 

Идея класс ! Обязательно, но после того как водитель подтвердит свою платежеспособность в случае краша.

Идею дали мы. Но у них клиенты могут оплатить. Вы готовы?

Страховки и инструктор рядом с водителем ситуацию не спасут?

 

Дорого и долго. Пропускная способность 40 человек в день. Недавно в Бельгии проводили. Инструктора жить хотят)))) Одного даже вырвало))))

 

Кто спорит то, что msc - лучший?!  thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 6 минут... ...

Хотелось бы все же, что  бы основные очки были все же от вождения.... а тут я понимаю змейка, разница сотые, а то и тысячные между местами, особо свой пилотаж то на ней и не покажешь...

Но если ты не выстоишь 4-6 минуты, потеря очков на данном "этапе" критичная, и даже если ты выигрываешь змейку, пройти с провальным тестом на "выносливость" не получится...

Все же хотелось что бы основная сумма очков была именно за вождение - все это мое имхо..

А то фитнес люди пройдут дальше - но они могут оказаться намного медленнее на трассе тех людей, которые провалили два теста (выносливость и свет)

Большая часть очков обязательно будет начислятся на Джимхане. В Казани и НН Джимхана будет длинее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уже 6 минут... ...

Хотелось бы все же, что  бы основные очки были все же от вождения.... а тут я понимаю змейка, разница сотые, а то и тысячные между местами, особо свой пилотаж то на ней и не покажешь...

Но если ты не выстоишь 4-6 минуты, потеря очков на данном "этапе" критичная, и даже если ты выигрываешь змейку, пройти с провальным тестом на "выносливость" не получится...

Все же хотелось что бы основная сумма очков была именно за вождение - все это мое имхо..

А то фитнес люди пройдут дальше - но они могут оказаться намного медленнее на трассе тех людей, которые провалили два теста (выносливость и свет)

Большая часть очков обязательно будет начислятся на Джимхане. В Казани и НН Джимхана будет длинее.

 

Спасибо. Хочется что бы основные очки были все же за джимхану....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими темпами и упором на физ подготовку в след году полоса препятствий будет :)

И все маздоводы норматив по физкультуре сдавать смогут :)

А в финале 10 минутный спаринг в полный контакт с краповым беретом! ;)

 

По теме вижу что было классно. Жаль что у меня нету оформленой на меня мазды. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты этапа MazdaSportCup 2013 15.09.2013г. АДМ Мячково из первого поста

Results_MSC2013_Moscow_Owners_Finalists_15 09 2013.pdf

Results_MSC2013_Moscow_Owners_General_Results_15 09 2013.pdf

Results_MSC2013_Moscow_Owners_Team_bulletin_15 09 2013.pdf

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати особенно в тему на спорткапе были флаеры на бокс))))) Это для тех кто особо отчаялся наверное)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Хочется что бы основные очки были все же за джимхану....

так и есть, за Джимхану первый получает 1000 очков, последний 500. итого: бой идет за 500 очков. (непонятно только почему просто ни начислять последнему  0, а первому 500)

за стойку максимум 150 очков

за реакцию максимум 74 очко.

 

итого: джимхана 500 и физподготовка 224 очко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц команда first team плачет горючими слезами что из за двух сотых не поехали в финал :(

И лучшее время круга установили и все шансы на победу, но гонки и математика действительно близки к друг другу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще интересно что команды в которых больше всего было владельцев mx5 заняли 4 и 8 место.

а в команде занявшей первое место вообще не одного владельца mx5)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще интересно что команды в которых больше всего было владельцев mx5 заняли 4 и 8 место.

а в команде занявшей первое место вообще не одного владельца mx5)))

Баланс команды очень важен, может быть 3 человека которые ехали норм и остальные которые сделали фак-ап :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

еще интересно что команды в которых больше всего было владельцев mx5 заняли 4 и 8 место.

а в команде занявшей первое место вообще не одного владельца mx5)))

Баланс команды очень важен, может быть 3 человека которые ехали норм и остальные которые сделали фак-ап sad.png

 

 

Приемущества владельцев МХ-5 было заметным в отборочном испытании, там все-таки было важно почувствовать авто сразу.

А вот на треке, приемущество было у тех, кто на треке хоть иногда появлялся...

Конечно сочетание МХ-5 + Опыт вообще убийственное, что и дало 02:27,610 )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что и дало 02:27,610 )))))

да ближайший  после него 2:31, но только команду он не спас...

а третье место 2:32 владелец cx7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что и дало 02:27,610 )))))

да ближайший  после него 2:31, но только команду он не спас...

а третье место 2:32 владелец cx7

 

Ага, который перед этим гонял на 6MPS)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты этапа MazdaSportCup 2013 15.09.2013г. АДМ Мячково из первого поста

attachicon.gifResults_MSC2013_Moscow_Owners_Finalists_15 09 2013.pdf

attachicon.gifResults_MSC2013_Moscow_Owners_General_Results_15 09 2013.pdf

attachicon.gifResults_MSC2013_Moscow_Owners_Team_bulletin_15 09 2013.pdf

спасибо))

 

ох..чуть-чуть и не попали бы в финал...

в прошлом году с таким же мин. отставанием на 3 месте моя команда оказалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...