Перейти к содержанию

lexa04

Рекомендуемые сообщения

А девочки в стойке стояли так же как и мальчики на локтях и тоже 4 минуты?? Если так- то интересный уравнивательный момент получается.. Ещё бы штангу попросили одинаковую поднять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Класс, хочу обгоны))))

Йоку очень люблюthumbup.gif

 

Ты кстати тренируйся стоять на руках и носочках, потому что вчера получилось у некоторых так, что змейку они проехали быстрей других, а стоять не могли и вылетели

К примеру за Маху мне дико обидно, она была в змейке быстрей некоторых, но не прошла из за физ упражнения

Все таки это гонки, а получилось что в команды попали более медленые

А уж она то в гонках ни раз принимала участие .... кароч ноу комментс

 

ты тренируйся, чтоб за тебя также обидно не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Класс, хочу обгоны))))

Йоку очень люблюthumbup.gif

 

Ты кстати тренируйся стоять на руках и носочках, потому что вчера получилось у некоторых так, что змейку они проехали быстрей других, а стоять не могли и вылетели

К примеру за Маху мне дико обидно, она была в змейке быстрей некоторых, но не прошла из за физ упражнения

Все таки это гонки, а получилось что в команды попали более медленые

А уж она то в гонках ни раз принимала участие .... кароч ноу комментс

 

ты тренируйся, чтоб за тебя также обидно не было

 

Обидно будет конечно так пролететь, ну млин..я так не смогу стоять)) сегодня дома попробую - но это анрил, знаю свои руки...

Не хотелось бы конечно просто так сгонять в Нижний)))

Елен, я постараюсь отстоять Москву в Нижнем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем организаторам, ребятам из команды Альфа скай, получение первого места не так уж прост оказался, но мы смогли молодцы)))

теперь вперед в Смоленск))

 

КАПИТАН команды Альфа скай отзовись, нам нужно контакты чтобы с тобой связаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девочки в стойке стояли так же как и мальчики на локтях и тоже 4 минуты?? Если так- то интересный уравнивательный момент получается.. Ещё бы штангу попросили одинаковую поднять..

тут общее физ состояние влияет и развесовка тела, а не сила. многие девушки спокойно выстаивали в то время как мужчины на половине сваливались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Класс, хочу обгоны))))

Йоку очень люблюthumbup.gif

 

Ты кстати тренируйся стоять на руках и носочках, потому что вчера получилось у некоторых так, что змейку они проехали быстрей других, а стоять не могли и вылетели

К примеру за Маху мне дико обидно, она была в змейке быстрей некоторых, но не прошла из за физ упражнения

Все таки это гонки, а получилось что в команды попали более медленые

А уж она то в гонках ни раз принимала участие .... кароч ноу комментс

 

ты тренируйся, чтоб за тебя также обидно не было

 

Обидно будет конечно так пролететь, ну млин..я так не смогу стоять)) сегодня дома попробую - но это анрил, знаю свои руки...

Не хотелось бы конечно просто так сгонять в Нижний)))

Елен, я постараюсь отстоять Москву в Нижнем...

 

 

я специально дома попробовала, у меня сразу задрожал пресс от груди до паха

и спина через 30 сек заныла, руки не так напрягаются

я не занимаюсь спортом, мне было это тяжело

и на работе я иногда стою 8-9 часов, поэтому спина ноет

но в машине я не устаю ни по 300 км ездить, ни целый день в боевом режиме на треке, устаю морально больше

 

если бы это было чисто ради развлечения, аля как пилотов формулы тренируют, то еще ладно, но к отбору это приравнивать .... не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отборочному спринту тоже не очень доволен справедливостью. Понятно, что все были на равных, но все же это была лотерея больше, чем соревновательный конкурс. Всегда было хотя бы 2 круга, а тут один и микрокруг. Поймать как ведет себя машина на газ и тормоз за 100 метров нереально. По этому тут как кому повезло. По этому ученики маздаспорт академии многие не прошли, чем удивили своего учителя. Т.е. им просто неповезло. Учились по трассе ездить, а тут велодорожку дали.

Извините конечно, но после сообщений о везении и физических данных у меня сразу появляется всплеск эмойций...

 

Наличие корочки никоем образом не говорит о том, что человек становиться быстрым (практика это доказала) а так же ее отсутсвие не доказывает, что человек овощь (так же доказано).

Давайте, будем объективными - психологическая готовность для гонщика так же важна как мастерство и теоритическая подготовка...

Самое простое вкатиться в трассу и не думая головой ехать по ней, но при любом изменении переменных накосячить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тренажер со светом я могу еще понять - тренажер на реакцию.... а вот стоять на руках.... не знаю...

В Смоленске в том году под дождем я провела 8 кругов боевых и усталости вообще не было, могла спокойно еще 8 кругом пройти без потери концентрации, а что касается дальних поездок, так 900-1500км я проезжаю вообще на одном дыхании, только тут я чувствую мне это не особо поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девочки в стойке стояли так же как и мальчики на локтях и тоже 4 минуты?? Если так- то интересный уравнивательный момент получается.. Ещё бы штангу попросили одинаковую поднять..

девочкам легче

но смотря какой вес конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Народ с вас там что подписку брали о не разглашении что-ли??? smile.png)) Расскажите что за стойки что за трасса джимхана ну хоть что нибудь из нау-хау. 

А трасса Джимханы примерно такая:

attachicon.gif1111.jpg

 

Думаю, в Казани и НН она поменяется :) Хотя ....

 

А девочки в стойке стояли так же как и мальчики на локтях и тоже 4 минуты?? Если так- то интересный уравнивательный момент получается.. Ещё бы штангу попросили одинаковую поднять..

Во всех соревнованиях всегда Участники были против разделения на "мальчик-девочка"! Я тут не имею в виду именно Вас ... 

А тут, когда, наконец, перестали делать разграничения, снова не так

... определитесь что ли ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.... Всегда было хотя бы 2 круга, а тут один и микрокруг. Поймать как ведет себя машина на газ и тормоз за 100 метров нереально. ...

 

Так были конусы и змейка, или просто отрезок трассы на время?

 

выше есть описание, фотки и видео))

 

 спасибо, теперь увидел.

 

а в "гараже" на финише запас большой? так понял нужно точно внутри остановиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

.... Всегда было хотя бы 2 круга, а тут один и микрокруг. Поймать как ведет себя машина на газ и тормоз за 100 метров нереально. ...

 

Так были конусы и змейка, или просто отрезок трассы на время?

 

выше есть описание, фотки и видео))

 

 спасибо, теперь увидел.

 

а в "гараже" на финише запас большой? так понял нужно точно внутри остановиться?

 

большой) не промахнешься

 

но опять-таки, я не думаю, что схема такая же останется..кто знает) 

не интересно будет, если в точности такая же..

но "гараж" большой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да даже если точно такой же будет схема, это если и даёт преимущество, то всем в равной степени, т.к. информация общедоступная,

а кто не увидит - надо было смотреть wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про гараж самое главное не забывайте что нарушение габаритов гаража приравнивается к сбитому конусы + 2 секунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовала дома упражнение на выносливость..... Короче ппц)) надо хотя бы дотянуть минуты до 3х, а иначе смысла 0, слишком большая будет тогда потеря очков, что скажется на итоговом результате((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовала дома упражнение на выносливость..... Короче ппц)) надо хотя бы дотянуть минуты до 3х, а иначе смысла 0, слишком большая будет тогда потеря очков, что скажется на итоговом результате((

Блин, пойду попробую тоже :)

 

 

 

 

Народ с вас там что подписку брали о не разглашении что-ли??? smile.png)) Расскажите что за стойки что за трасса джимхана ну хоть что нибудь из нау-хау. 

А трасса Джимханы примерно такая:

attachicon.gif1111.jpg

 

Думаю, в Казани и НН она поменяется smile.png Хотя ....

 

Поменяется она или нет - не важно, так как в любом случае каждый участник будет на ней первый раз. Ведь даже если представить себе, что кто-то накупит конусов и построит у себя во дворе эту трассу и будет оттачивать безошибочное прохождение - всё равно на MSC будет не его построенная трасса, а трасса построенная организаторами, и которая будет отличаться шириной дорожки, расстоянием до следующих конусов, радиусами и т.д. Поэтому никто никакой выгоды не получает, зная как выглядит в общем виде трасса джимханы. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу того, что кормить "как раньше" не будут, надо перед следующими этапами предупредить участников и никто тогда не обидится wink.png

Большинству нужны гонки, всё остальное на заднем плане.


p.s. Хотя, на Нринге есть стационарное кафе - это ж не Москва)), так что пофиг ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу того, что кормить "как раньше" не будут, надо перед следующими этапами предупредить участников и никто тогда не обидится wink.png

Большинству нужны гонки, всё остальное на заднем плане.

p.s. Хотя, на Нринге есть стационарное кафе - это ж не Москва)), так что пофиг ))

Вот кстати момент с едой, и даже просто кофе/чай - согреться - был мне странен... Ни купить(не продают), ни получить(так как не участник, а приехал просто посмотреть) не возможно. Да, надо было наверное просто всех предупредить, что - кто не участвует еду/напитки/сигареты с собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По поводу того, что кормить "как раньше" не будут, надо перед следующими этапами предупредить участников и никто тогда не обидится wink.png

Большинству нужны гонки, всё остальное на заднем плане.

p.s. Хотя, на Нринге есть стационарное кафе - это ж не Москва)), так что пофиг ))

Вот кстати момент с едой, и даже просто кофе/чай - согреться - был мне странен... Ни купить(не продают), ни получить(так как не участник, а приехал просто посмотреть) не возможно. Да, надо было наверное просто всех предупредить, что - кто не участвует еду/напитки/сигареты с собой!

 

 

Обстановка там наверное напряженная была - злые все с голоду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По поводу того, что кормить "как раньше" не будут, надо перед следующими этапами предупредить участников и никто тогда не обидится wink.png

Большинству нужны гонки, всё остальное на заднем плане.

p.s. Хотя, на Нринге есть стационарное кафе - это ж не Москва)), так что пофиг ))

Вот кстати момент с едой, и даже просто кофе/чай - согреться - был мне странен... Ни купить(не продают), ни получить(так как не участник, а приехал просто посмотреть) не возможно. Да, надо было наверное просто всех предупредить, что - кто не участвует еду/напитки/сигареты с собой!

 

 

Обстановка там наверное напряженная была - злые все с голоду )

 

Вот как раз нет! Обстановка была очень даже дружелюбная и позитивная!

Так, значит в НН надо приехать с термосом и бутерами)))

Неее, участников покормят! ;) я надеюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...