Перейти к содержанию

lexa04

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Стойка- хоть умрите. но 4 минуты нужно стоять. Это очень большое преимущество. А если больше, дополнительные баллы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойка- хоть умрите. но 4 минуты нужно стоять. Это очень большое преимущество. А если больше, дополнительные баллы

Хм,  у нас было что стоишь 4 минуты и все, всем спасибо всем макс балы.

А по поводу преимуществ, имхо баланс команды вот что самое важное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Стойка- хоть умрите. но 4 минуты нужно стоять. Это очень большое преимущество. А если больше, дополнительные баллы

Хм,  у нас было что стоишь 4 минуты и все, всем спасибо всем макс балы.

А по поводу преимуществ, имхо баланс команды вот что самое важное.

 

Тоже впервые слышу про доп. баллы...

 

А желание слабее выступить в отборочном и попасть в более сильную команду может обернуться вылетом из 48 - результаты очень плотные были..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Стойка- хоть умрите. но 4 минуты нужно стоять. Это очень большое преимущество. А если больше, дополнительные баллы

Хм,  у нас было что стоишь 4 минуты и все, всем спасибо всем макс балы.

А по поводу преимуществ, имхо баланс команды вот что самое важное.

 

Не дописала) отвлекают!

1,5 мин обязательно. Если 4  -  дополнительное преимущество при итоговом результате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, придется ночью ехать за рулем в НН, и потом выстоять 4 минуты))))) надеюсь получится и я не рухну на 5 секунде на полlaughing.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, придется ночью ехать за рулем в НН, и потом выстоять 4 минуты))))) надеюсь получится и я не рухну на 5 секунде на полlaughing.gif

Да лан, смогете все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, какие шины стояли??


А вообще расскажите поподробнее (как проходила гонка, была ли плотная борьба итд)))) Вчера не смогла приехать не как(((


 

Да, придется ночью ехать за рулем в НН, и потом выстоять 4 минуты))))) надеюсь получится и я не рухну на 5 секунде на полlaughing.gif

Да лан, смогете все)))

 

Да я в школе то отжиматься не любила, да и не умею))) стыдно - но факт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотреть бы результаты заездов и итоговые результаты команд

у меня есть только 2 фотки двух девчачих заездов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, какие шины стояли??

А вообще расскажите поподробнее (как проходила гонка, была ли плотная борьба итд)))) Вчера не смогла приехать не как(((

 

Да, придется ночью ехать за рулем в НН, и потом выстоять 4 минуты))))) надеюсь получится и я не рухну на 5 секунде на полlaughing.gif

Да лан, смогете все)))

 

Да я в школе то отжиматься не любила, да и не умею))) стыдно - но факт))

 

"Кстати, какие шины стояли??

А вообще расскажите поподробнее (как проходила гонка, была ли плотная борьба итд)))) Вчера не смогла приехать не как((("

Шины йока ад08, держак офигенный, колодки спортивные видимо феродо 2500 или 2200, точно не знаю.

В гонке действует система флагов и если судья показывает синий флаг, ты обязан пропустить машину которая тебя догнала в противном случае штрафные баллы.

Хотя вчера какая то команда целый протест накатала что их не пропускали.

Ну а борьбы особой и не было, были обгоны конечно, достаточно интересные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит борьбы не было?)

первые 5 мест в сотых долях боролись за место)

Ждем результатов.

Вчера на награждение было совсем плохо слышно у какой команды какое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что значит борьбы не было?)

первые 5 мест в сотых долях боролись за место)

Ждем результатов.

Вчера на награждение было совсем плохо слышно у какой команды какое время.

 

ждем))

со слов главного судьи только помню))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит борьбы не было?)

первые 5 мест в сотых долях боролись за место)

Вот это гонка былаthumbup.gif

Интересно когда идет плотная борьба и разрывы меньше секунды - это очень клево!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма оригинально сделали отборочный тур. Правда с фонариками конечно не совсем справедливо. У кого размах крыльев был большой, тому в разы проще, так как мне и другим, моего роста и меньше, приходилось прыгать, а это потерял пол секунды как минимум. Ну, там собственно роли не играли очки.

По отборочному спринту тоже не очень доволен справедливостью. Понятно, что все были на равных, но все же это была лотерея больше, чем соревновательный конкурс. Всегда было хотя бы 2 круга, а тут один и микрокруг. Поймать как ведет себя машина на газ и тормоз за 100 метров нереально. По этому тут как кому повезло. По этому ученики маздаспорт академии многие не прошли, чем удивили своего учителя. Т.е. им просто неповезло. Учились по трассе ездить, а тут велодорожку дали. 

И еще немного негативчика добавило ограничение по еде и напиткам. Понятно, что надо как то регулировать и правильно сделали с карточками. Но маленькая палаточка за наличность с кофе,чаем, будерами и шоколадками была бы очень кстати. Особенно утром, когда большинство приехало без завтрака и тут из ассортимента чайкофе и пироженка меньше которой просто придумать нельзя :) 

 

Ну, а о позитивной стороне все как всегда. Несмотря на омерзительную погоду маздоводы готовы на все!

Жаль, что пришлось уехать и гонку так и не увидел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Всегда было хотя бы 2 круга, а тут один и микрокруг. Поймать как ведет себя машина на газ и тормоз за 100 метров нереально. ...

 

Так были конусы и змейка, или просто отрезок трассы на время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

.... Всегда было хотя бы 2 круга, а тут один и микрокруг. Поймать как ведет себя машина на газ и тормоз за 100 метров нереально. ...

 

Так были конусы и змейка, или просто отрезок трассы на время?

 

выше есть описание, фотки и видео))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...