Перейти к содержанию

lexa04

Рекомендуемые сообщения

А каким образом будут делиться механика и автомат? Орел или решка?

В прошлом году было по решению участников сформированных команд. Кто на чем в жизни ездил, на том и на трассе выступал, в нашей команде было именно так. Думаю и в этом так же будет.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Во сколько по времени лучше всего прибывать зрителям?

Согласно регламенту, который можно посмотреть в первом посте этой темы, регистрация заканчивается в 09:45, а в 10:00 начинаются испытания.

Думаю, с этого времени можно уже приезжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,

прошу обратить внимание на строгость во времени с регистрацией!

с 9.00 до 9.45  !!! Это строго!

опоздавшие к гонке не допускаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понял, что первый отсев будет на тренажерах и уже ездить будут командами? если нет, для чего очки, полученные по итогам испытаний на них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понял, что первый отсев будет на тренажерах и уже ездить будут командами?

Да, именно так и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный отборочный этап. Я хоть и не успел подать заявку, ради интереса б просто прошел эту канитель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я оч хочу в казань не знаю получится ли со временем/финансами.

 

Меня одобрили на этап в МСК. Можно ли зарегистрироваться на этап в казань еще? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я оч хочу в казань не знаю получится ли со временем/финансами.

 

Меня одобрили на этап в МСК. Можно ли зарегистрироваться на этап в казань еще? =)

 

Можно московскую запись отдать тому, кто не успел!

Желающих много, мест нет!

несправедливо как-то получится, если ты займешь место и не приедешь!ё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я оч хочу в казань не знаю получится ли со временем/финансами.

 

Меня одобрили на этап в МСК. Можно ли зарегистрироваться на этап в казань еще? =)

 

Можно московскую запись отдать тому, кто не успел!

Желающих много, мест нет!

несправедливо как-то получится, если ты займешь место и не приедешь!ё

 

 

Я на АДМ то полюбому приеду, я про то что хочу в казань но гарантировано попаду только в мск =)

 

а таких кто не приедет не мало кстати, у меня одна знакомая например, машина которую она регила уезжает в эти выходные и доки если что не сможет она показать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

И еще... Небольшой сюрприз.... Все автомобили обуты в спортивную резину и установлены спортивные колодки

Какие?)

В некоторых шинных центрах и ад08 как спортивную продают

То есть на ней нельзя гонять по треку, а только по пробкам со скоростью не более 80км/ч?
Т.е. это просто хорошая городская шинас уклоном на держак, а не комфорт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логично ехать на более интересный трек и кататься по нему)

а если вы половину отсеиваете на этапе змейки/площадки, и эти люди даже пол кружечка не проедут по гоночной трассе, то и не видят они смысла ехать за 800 км

 

это не мое мнение, а наиболее распространенное

 

абсолютно согласен, если ты живешь в городе где соревнования то не страшно пролететь, а в ситуации как в этом году когда из Москвы многим людям приходится в другие города ехать - после этого призадумаются стоит ли тратить время и деньги  чтобы поучаствовать в змейке huh.png

 

 

Если человек не справился в змейке,небезопасно его выпускать на трек. Аналогия с правами водительскими или горными лыжами.

 

 

Абсолютно неверно

Что значит не справился? Аналогия с правами неуместна, там не ровняют никого ни с кем

Называйте вещи своими именами, что отбираете вы более быстрых

А то как то смешно) я проехала змейку на 0.1 сек медленей чем вы, не сбила ни одного конуса, и меня вдруг на трек из за этого выпускать НЕБЕЗОПАСНО)

 

Просто раньше даже этой массовке давали проехать хотя бы два круга, согласитесь, не так обидно вылететь проехав 800 км, ну хотя бы два круга у тебя было

Savina,

золотые слова 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yuran

лидер сразу виден - перематываем ролик на время: 1:29

ее можно без конкурса брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...