Перейти к содержанию

lexa04

Рекомендуемые сообщения

Надо идти качать бицуху а то вдруг подтягиваться надо будет smile.png

Еще гранату на дальность метать придётся, не знал чтоли? ))) :D А тут просто бицуха не поможет, техника ещё нужна.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Юра тебя никто ни в чем не обвиняет сообщение было адресовано совсем посторонним людям которые любят участвовать в наших клубных мероприятиях.и я не вижу ничего зазорного в том чтобы сделать аЛя сито в виде предъявления клубной карты .Из-за популярности с каждым годом десятки Людей так и не смогут учавствовать на мероприятии своего любимого клуба!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, было бы очень любопытно и интересно следующее:

 

На отборочном сделать укороченный "конфиг" трассы, но в обратном направлении!!! Без всяких там змеек и переставок.

Думаю, почти никто не катал Мячик в обратку! :D

 

Шансы будут почти у всех одинаковые на отборочном в таком случае!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот понять не могу а в чем проблема участвовать в других этапах, НН или Казань??? Чё вы все МОСКВИЧИ рветесь на свой картодром мячик? До сих пор свободные места на НН и Казань, трассы по сравнению с мячиком на три головы выше! и перепады есть и закрытые повороты! Вот кому на халяву, так это точно вам москвичи!!!! Совсем ленивые стали 600км до нижнего доехать или 1100 до казани.

P.S. надо повышать свой уровень а не мериться градусниками на картодроме. Вперед на регистрацию на НН и Казань!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра тебя никто ни в чем не обвиняет сообщение было адресовано совсем посторонним людям которые любят участвовать в наших клубных мероприятиях.и я не вижу ничего зазорного в том чтобы сделать аЛя сито в виде предъявления клубной карты .Из-за популярности с каждым годом десятки Людей так и не смогут учавствовать на мероприятии своего любимого клуба!smile.png)

 

я конечно может быть не права, меня тогда поправят

Саша, мазда спорт кап это не совсем мероприятие Мазда3 клуба

Это мероприятие Мазды, нацеленное на владельцев мазд вообщем

То есть человек может быть членом клуба мазда6, сх7, мпска и тд, или не быть вообще членом ни одного из последних, но так как он владелец мазды он имеет право на участие в данном мероприятии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот понять не могу а в чем проблема участвовать в других этапах, НН или Казань??? Чё вы все МОСКВИЧИ рветесь на свой картодром мячик? До сих пор свободные места на НН и Казань, трассы по сравнению с мячиком на три головы выше! и перепады есть и закрытые повороты! Вот кому на халяву, так это точно вам москвичи!!!! Совсем ленивые стали 600км до нижнего доехать или 1100 до казани.

P.S. надо повышать свой уровень а не мериться градусниками на картодроме. Вперед на регистрацию на НН и Казань!

400 до НиНо и 800 до Казани)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а сколько стоит это удовольствие? Я не против на Казань зарегится)

Бензин/билет. Мероприятие бесплатное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16к авиаперелет Москва-Казнь-москва и около 2,5к проживание в сутки. Мотель "Дубаи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня по работе мероприятие заканчивается 28 числа. Мне либо авиа перелет, либо никак. Тоже на казань только мест хватило. Надеюсь начало заездов поставят на вторую половину дня. Ибо если с самого утра, то даже с авиаперелетом не успеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал регламент, жаль, что кататься в этом году будем в 2 раза меньше по сравнению со всеми предыдущими MSC...

p.s. тоже интересует, что из себя представляет второе упражнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав регламент -> немного ошарашен. Что значит стойка на выносливость и тренажёр!? Ибо проехав более 1000 км в одну сторону, чтобы проверить себя на выносливость - бред ещё тот. В прошлом году куда менее гемморойная ситуация была.. .

Делать из ГОНОЧНОГО (вроде как) мероприятия фитнес день !? что за хрень???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут.

 

у меня вопрос по пункту 5.4

что есть спортивная обувь?

и как мне предварительно у судейской бригады получить разрешение на использование своего шлема?

 

при чём тут гоночное?? это мазда праздник для непрофессионалов...  с гонками :)  я думаю, что будет интересно, потому что необычно.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут.

 

у меня вопрос по пункту 5.4

что есть спортивная обувь?

и как мне предварительно у судейской бригады получить разрешение на использование своего шлема?

 

при чём тут гоночное?? это мазда праздник для непрофессионалов...  с гонками smile.png  я думаю, что будет интересно, потому что необычно.. 

что-то не открывается ссылка?где еще можно регламент посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я чего-то недопонял, но всё же... 

-

Схема проведения полуфинала.

Каждый участник команды проезжает 2 заезда по 10 минут. На основе времени лучшего круга 

каждого пилота команды высчитывается среднее время каждой команды (сумма 6 времен 

каждого пилота команды, разделенное на 6). В финал проходят 2 из 8 команд, по лучшему 

среднему времени.

8.9. Перед каждым полуфинальным заездом инструктор дает обратный отсчет до начала заезда 

(5, 3 и 1 минута). За 3 минуты до начала заезда посадка в автомобиль запрещена. В случае 

опоздания пилота на свой заезд его время приравнивается к 5 минутам

В случае, если участник одной из команд не показал время по иным причинам, его время 

приравнивается также к 5 минутам.

-

2 заезда получается 2 круга? так? а круг я так понимаю ну максимум 2 с лишним минуты. Т.е. на трассе в общей сложности я проведу ну максимум минут 5-6? так получается? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не 2 круга, а 20 минут. а сколько за это время ты проедешь кругов - это уже от тебя зависит.

 

ещё один неприятный момент регламента: на любительском соревновании 5 секунд за один сбитый конус это уж слишком, т.к. один - пара сбитых конусов одним слабым участником команды закапывает её на последнее место, т.к. 10 секунд в общекомандном зачёте это очень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...