Перейти к содержанию

Установка Музыки в Маську


Рекомендуемые сообщения

Установил музыку в машину среднего класса: 16 колонки Kicx карбоновые, усилитель четырех канальный DLS 4:1 с высокоуровневым входом, и 12" саб. На все про это + установка ушло 20 тысясь.

- От стандартной башки играет не так уж и хорошо, от сюда вывод не стоит на шатную башню тратить время и бабло. Но все таки звук стал понасыщенней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А штатная бося мя тож устраивает ) я уж не знаю если реал акустику поставить ) то вообще запаришься обшивку клеить иль погремушка будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шумка бесполезна как мне кажется. Там обшивки на дверях греметь начинают их надо проклеивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче там не гремит, не говори глупостей :)

у меня вот гремит тока щетка в багажнике и рамочка магнитолы не штатной, которую я всё ленюсь приклеить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз у мя стоит штатный BOSE у друга стоит штатный BOSE и колонки передних дверей обшивку в хлам прошивают причем там гремит не ток обшивка а еще и накладки на пороги и проводка гремит в двери. Причем это когда громкость 20 ток максимум 33 ) так что не надо мне рассказывать что в дверях ниче не гремит я их неделю проклеивал искал что где )

 

До этого когда был спорт со штатной акустикой простой тож ниче не гремело она слабо слишком играет ) Мб если менять штатную и ставить саб в багажник и колонки то тож норм все. Но BOSE штатный оч много баса идет на передние колонки, саб выдает хз что видать чтото совсем низкое а колонки задних дверей басов не дают почти поэтому сзади ниче не гремит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно :) босе не круто значит :)

у меня штатная не гремела, и ща ниче не гремит :)

Может действительно када большие колонки поставил - всё плотнее встало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если проклеить то норм так почемут оч много баса идет в передние двери ) там если бутылку в кармане оставить то она прям прыгать аж начинает. BOSE не так плохо звучит как мне казалось после того что я прочел ) ну я не то чтоб фанат поэтому мож для мя и не плохо другим как попадется ) Но после проклейки дверей все норм если уж совсем жесть какая то слышно чет но редко оч ) если не проклеивать там ппц дребежжит все )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил музыку в машину среднего класса: 16 колонки Kicx карбоновые, усилитель четырех канальный DLS 4:1 с высокоуровневым входом, и 12" саб. На все про это + установка ушло 20 тысясь.

 

- От стандартной башки играет не так уж и хорошо, от сюда вывод не стоит на шатную башню тратить время и бабло. Но все таки звук стал понасыщенней.

Осмелюсь заявить, что почти любая штатная голова сделана на порядок качественней того ширпотреба, что продается в любом автомагазине!

 

- Даже самые офигительные колонки закрепив неграмотно можно поставить на один уровень с каким-нить "Витьком"!

- Высокоуровневый вход- далеко не лучший вариант!

- Подобрать и настроить саб- это целая наука!

 

За 20 тысяч можно нормальную штуку собрать!

Предлагаю на рассмотрение тему, после осознания которой вы поймете, что "купить и включить" - это лишь пол дела! )

Это про Маховскую штатную бошку:

http://#######/forum/index.php?showtopic=22686&st=0

 

 

Основы качественного автозвука:

http://www.car-music.ru/phpbb/index.php?showtopic=41655

Программист.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь заявить, что почти любая штатная голова сделана на порядок качественней того ширпотреба, что продается в любом автомагазине!

 

Вообщем поднастроили тут поднатасканные люди, ВОТ ПРЕЛЕСТЬ!

Саб долбит колонки Играют а не басят. Регулируется с помощью фейдера... Теперь нормально состоявшийся БУДЖЕТНЫЙ Вариант!

Теперь Мр3 охото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по мне так тож 20 косарей за музыку норм ) играет все приятнее штатной ) Ну а кому совсем мега чет охото это надо запарится) Действительно пол дела купить компоненты соброть и настроить это явно сложнее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Причем это когда громкость 20 ток максимум 33 )

Выкручивать громкость выше 25 буссмысленно, так как больше 25 и голова убирает басы почти полностью!!!!

 

Скажите плиз в штатной магнитоле экволайзер есть

Самый простой и по сути бесполезный...

 

По моему мнению прокачивать музыку на штатной голове бестолково, надо ставить вторую голову!!! Так как штатка имеет слишком ограниченный возможности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я поставил Линк....поменял колонки...вполне устраивает, покрайней мере лучше чем штат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...