Перейти к содержанию

Mazda 3 2.0 sport vs. Lancer X 2.0 MT vs. Honda Civic 8 MT


jACUB

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех

Незадолго до приобретения Мазды, когда я еще стоял в очреди на Цивик 8, меня очень интересовал вопрос по поводу светофорного драга на этих авто между собой. Многие писали в различных форумах,что Мазда сливает Цивику, либо Цивик Мазде,кто-то хвалил Лансер. Некоторое время назад я прокатнулся с Лансером MT. Результат таков,при работающей DSC: он чуть шустрее трогается на 1ой, но в конце второй сливает,про третью смысла говорить нет. Кто катался с перечисленными авто,поделитесь опытом, расскажите,что да как, и на каких оборотах когда лучше переключаться. Думаю многим будет интересно на что способно их авто и как,при случае,не ударить в грязь лицом.

 

ps/ при постановке эксперимента скоростные ограничения не нарушались,в прочем, как и остальные ПДД ....

_A1V8270_750.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мазда бодро выигрывает если можешь ехать..

читай раздел...там все написано...

по тому как ехать терзай костю здорового или юру m3s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех

Незадолго до приобретения Мазды, когда я еще стоял в очреди на Цивик 8, меня очень интересовал вопрос по поводу светофорного драга на этих авто между собой. Многие писали в различных форумах,что Мазда сливает Цивику, либо Цивик Мазде,кто-то хвалил Лансер. Некоторое время назад я прокатнулся с Лансером MT.

Здесь все описано поищи в этом разделе, заездов было куча, итог в тушино таков: Лучший лансер Х 2.0 МТ проигрывает лучшей Мазде 2.0 МТ корпус на финише, сивик проигрывает минимум 1,5-2 корпуса Мазде!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...
Это подставная статья...

 

 

А если взять Цивик 2.0? 199 л.с.

то придется брать МПС 2.3 турбо 260 л.с... только в Цивике 201 л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

при наличии +- одинаковых водителей мазда вне конкуренции! доказано!

 

 

про старт!

 

держать от 1000 до 4000 оборотов перед стартом! я держу 2000-2500

 

дальше просто!

1 -- 7100 оборотов

2-- 7100

3-- 7100

отсечку только не слови и соответственно систему пробуксовки отключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...