Перейти к содержанию

7-ой Ежегодный Слет в БелоРаши ))). Кто с нами ?)


SelDimon

Рекомендуемые сообщения

 

Мы хотим летом в Киев поехать))..... Лидок вроде тоже .... Можно будет и группой, только с расписанием др событий клуба нужно свериться)

 

 

я на первые майские через Ростов на Дону в Мариуполь. Но так то можно и летом, и в сентябре)))))

Карта в машине осталась( Сори! Вспомнила уже на дороге в Минск... верну при встрече

 

Я еще в Одессу хочу очень... никогда не была(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 864
  • Создана
  • Последний ответ

Карта в машине осталась( Сори! Вспомнила уже на дороге в Минск... верну при встрече

 

 

 

Я еще в Одессу хочу очень... никогда не была(

 

 

Светуль, карта не моя. Карта любителя женских слетов pooh_honey.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталь ждем инфу тогда ))))) и желательно женский слет маздоводок smile.png)

 

Хамстер с инфо будет более расторопен) А я готов всегда!

 

superman.gif карта сокровищщ!!!!!

megalol.gif megalol.gif megalol.gif 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамстер с инфо будет более расторопен) А я готов всегда!

А я то чего!? Собрались, написали, приехали, Белка 25 мая, слет в сентябре! smile.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, хорошо провел время, гуляли по Минску, жили в большой, нет ОГРОМНОЙ квартире, где мы только не были, гуляли по достопримечательностям Минска, эх... все супер, ах да, др мазды клуба Белоруссии, спасибо и вам что вытащили в Минск, а по поводу всего остального, ВСЕ КАК И В ТОМ ГОДУ smile.png БУЛОЧКИ БЕЗ НАЧИНКИ, больше нечего добавить... smile.png))..... friends.gif friends.gif friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати булочки утром в воскресение были отменные!! теплые с пылу с жару, с маслицем были вообще объедение, не пздите плиз кто их не ел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Карта в машине осталась( Сори! Вспомнила уже на дороге в Минск... верну при встрече

 

 

 

Я еще в Одессу хочу очень... никогда не была(

 

 

Светуль, карта не моя. Карта любителя женских слетов pooh_honey.gif

 

superman.gif карта сокровищщ!!!!!

Тогда карту верну за долю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда ты копаешь smile.png)

 

Я подкатной домкрат не смогла найти, а ты думаешь с экскаватором будет проще?)))

 

И всем: хватит сраться! Надоело! )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш реально вот не шутки ради, ребята старались и уверен сделали все что смогли и сделали очень хороший праздник для всех желающих и я благодарен им за это. А пукание в воздух типа булочки без мака, бумага в туалете не многослойная, пуговицы не перламутровые и т.д. показывает только уровень воспитания и культуры у человека.. Я уверен что парни далеко не одну и не две ночи провели без сна подготавливая все мероприятие, потратили кучу времени, бензина, нервов и денег на организацию и они старались как могли, если тебе что то не понравилось то организуй нечто подобное и покажи всем как надо проводить тусовки и мы все пожмем тебе руку и скажем что ты крутой перец.. ну реально просто некрасиво так поступать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну снова здарова....

Котлетки ночью были чудесные))))

Расскажи про котлетки ..... и

Хорош про жрачку !!!!)))))

 

Надо Шмайсера спросить, что он помнит...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да котлеты были отрадные, ребята молодцы все на высшем уровне организовали .... smile.png

поддерживаю! Парни крутые перцы! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Шмайсера спросить, что он помнит...)))))

Гыыы тут помню, тут не помню (с)

А вв целом было здорово.

терпение лопнуло ... assassin.gif

Свет... все тип топ... ))) Могу добавить, какждый ехал за тем, чего хотел. И этот каждый это получил. Я остался от поездки очень в позитивном настроении. Ток вот в след раз с алкоголем буду уменьшать. Решил дозировки уменьшать, а то влазит как то много crazy.gif  И уже начал воздержание. blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...